Блог им. Evgenus

Рубль надо ослабить еще на 13% - аналитики, или издевательства над народом...

    • 16 ноября 2015, 21:49
    • |
    • Evgenus
  • Еще
Рубль надо ослабить еще на 13% - аналитики, или издевательства над народом...
Ставку снижать не хотят(Жажда наживы или знают инфу о том что рубль еще сдевальвирует), печатают трилльон рублей, заявляют что в 2016 году бюджет будет не привязан к нефти(вопрос а что раньше мешало тогда? И к чему будет то привязан тоже не поясняют...), везде вещают что дно нащупано и уже рост  местами идет, что СБЕР вышел на ипотечное кредитование на докризисный уровень(и такая ипотека подается как самое благо для народа, а ничего что 1-1,5 года назад з/п в рублях имела более реальную покупательную силу … ребята очнитесь не жадничайте дайте еще дешевле ипотеку и кредиты а то будет как в поговорке жадность — фраера сгубила) ну не заработаете 100% прибыли, ну будет меньше 50% а как вы хотите вся страна ужимается...
И транспортный налог придумали, ну просто все делается для народа…
С триллионом как мне видится сейчас будут закрываться дыры в бюджете или же просто бакс сейчас тарят чтоб в декабре выплатить почти 24 миллиардов баксов.
Долг Украине готовы реструтурировать, видимо у нас действительно щедрая душа а чего же не из своего карма то прощают..
Видимо верхи хотят всего как прежде и нефть и прибыль свыше 100 и сидеть на пятой точке и феодальствовать… да и скорее всего 100р/доллар тоже очень хотят, что впринципе если сделать в декабре в конце года то можно новый год начать по новому так сказать с чистого листа и с чистой совестью...

Вот даже Ваську до чего довели   -250 000 руб/3 дня… Нефть в рублях сво… чь.!


Чтобы не исчерпать резервы России нужно ослабить рубль еще на 13% к концу следующего года, считают аналитики Nomura Holdings Inc., чьи подсчеты приводит агентство Bloomberg.

«Если рубль не упадет еще, то правительство может истощить Резервный фонд к концу 2016 года, покрывая дефицит бюджета», — говорит аналитик компании Дмитрий Петров.
Показать полностью..

Пока российские власти по-прежнему уповают на российский нефтегазовый экспорт. Как заметил аналитик, в 2015 году нефть в среднем подешевела на 22%, а рубль — только на 11%.

Российские валютные резервы уже обвалились до $366 млрд на 6 ноября по сравнению с официально заявленной целью в $500 млрд. При этом глава Банка России Эльвира Набиуллина заявляет, что у центробанка нет конкретной цели по времени достижения этого уровня резервов. По ее словам, ЦБ будет выходить на рынок таким образом, чтобы свести к минимуму воздействие на внутренний курс.

Между тем, как отмечает Петров, дополнительным негативным фактором для российской валюты может стать повышение ставки Федеральной резервной системы (ФРС) США.
2 комментария
«С триллионом как мне видится сейчас будут закрываться дыры в бюджете или же просто бакс сейчас тарят чтоб в декабре выплатить почти 24 миллиардов баксов.» 

Сударь здесь Вы не правы. Всё что нужно отдать в Декабре уже куплено на настоящий момент.
avatar
Shredder, ну может быть и такое к такой инфе не допускают, только кружок своих крутится вертится около источника
avatar

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн