Блог им. artemkovtun

Мой демо #3

Мой демо #3

Сверху-вниз: золото (дорогой тикер, взял для теста как себя ведет), мини-фунт (один из самых дешевых, реально торговать в жизни поштучно, основная позиция теста), нефть (взял тоже 5 для теста, тоже дорогие). Всё лонг. 

Главная идея, что доллар сильно задрали вверх, и он отойдет вниз, долго не устоит (сейчас ходит туда-сюда в направлении вниз), плюс фунту интересна крепость (чуть ли не единственному из корзины 6-и). Золото и нефть сильно просели на момент покупки, и сначала дали капельку прибыли, тыс на 2 долларов, но просели еще ниже и сейчас дают убыток. Идея с фунтом работает день ото дня и на 80 тыс вложенных где-то по 20 тыс прибыли в день (по 25%). Фунт прошел еще где-то половину пути, к концу недели наверно будет ясно что делать, закрывать сделку и выводить прибыль из сделки или стоять дальше. Подушка ликвидности страховала по фунту, но сейчас я бы добрал по нему, но почему-то не дает покупать (почему такое может быть?). Цена золота и нефти не может быть такой низкой долго и заставлять доллар быть дорогим, отпружинит назад и тогда продадим с прибылью. В момент продажи станем по золоту и нефти — в шорт так же надолго, рано или поздно колебнется. Из мини-фунта глянем куда перейти. 

Мой демо #3

Начал со 100 тыс условных долларов в первых числах ноября, уже 170, еще 2 месяца можно баловаться, посмотрим что выйдет у теоретика. Пока что скучно наверно и так жёг каждый? 

Как тест, такое приложение к моим текстам по экономике.
Ну и развлекаю обывателей.  


теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн