Dr_Vas-ka

Онлайн трейд

Лонг с одним плечом по 134500. Для тех кто и сейчас смеётся на до мной, я всё делаю по своему заранее поставленному плану, который я вам всем ещё два дня назад огласил.  smart-lab.ru/blog/28545.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
18
35 комментариев
Зря.
avatar
сигнал принят… лонг закрыл…
avatar
Wilson, ;)))
Wilson, по индикатору работаешь? ;)
Евгений Городничев, угу, не очень стабильный правда, но профит получать можно
avatar
Wilson, согласен ;) не в обиду Василию будет сказано…
расчитываешь на экспирацию выше 135?
avatar
я когда увидел заголовок, даже не сомневался в том, в каком направлении твой трейд
главное шоб памперс не намок)))удачи
можно было подождать перед закрытием втарить тоже жду утром отскок
avatar
Правильно делает Василий завтра возьмет профит)
в лонге с 135
avatar
мой онлайн тренд, лонг с 10 плечом, стоп 129 по риз
avatar
Вась, ты же в ЛИСЕ говорил что по 149900 зашел?
Сергей Александрович, что за ЛИСА можно ссылку
avatar
Cocos, на сайте айти инвеста вроде есть архив. А так в ЛИСЕ время 19.10.29
Сергей Александрович, всмысле 134900
Сергей Александрович, на своём зашёл по 134900 на других по 134500.
avatar
Сергей Александрович, как Паху Васю хочешь разоблачить?)))
avatar
Сергей Александрович, можете прочитать весь архив, всё что я сегодня делал я всё с точностью до капли писал онлайн и сделки и стопы.
avatar
Василий Олейник, ты холостяк?)есть желание женится?).это опрос.
avatar
Василий Олейник, все верно, сегодня тридцатилетки разместят завтра отскок будет)
Василий Олейник, я тебя не пытаюсь подъ.бать. Я за твоими сделками наблюдаю, вот и спросил. Ты сказал плече раньше 133 брать не будешь, вот и спросил
Сергей Александрович, не брать а усреднять на первое плечо.
avatar
на 1201 минимум, ES встанет.
avatar
Респект, что придерживаетесь плана… это уже 50% успеха
avatar
Вася ну тогда у тебя сил не было объяснять, сейчас хоть объясни, почему делаешь то или это.
avatar
Вась, завтра слива не будет, завтра нг ралли начнется.
аккуратнее с планом.
avatar
1350 по сипи к нг
avatar
Drakonelo, ))) Много вас, раллистов… 180 вон пару недель ждали. напихали хуев полную жопу раллистам ))). И это еще не конец )
avatar
Skalpel, ну вот такое оно ралли в этом году получилось :)
Володька Челябинский ралли еще не было,
avatar
Skalpel, я после 2 месяца только от шорта работал, но завтра начало ралли. Евра вернется выше 1.32 и пойдет на 1.4. Завтра все развернется.
avatar
евра уже выше 1.3
avatar
Skalpel, давай как-нить вечерком пиффка попьём ;)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн