Блог им. maestro5k

вечерние мысли... и сбер))))

Добрый вечер. Много последнее время говорят о Сбер, стало интересно, решил взглянуть со стороны, сам данную бумагу не торгую и вообще в рублях (и в попугаях) не торгую в принципе. Поэтому смотрю Сбер в долларе. Видно, что бумага сейчас ходит в диапазоне $1 — $1.5, это исторически дёшего (естественно))). С пробоем диапазона, может пойти на $2 (как видно — исторически там была хорошая поддержка и с пробоя улетели в 2 раза), либо же протестировать верхнюю границу и пойти обратно на $1, вопрос в том, сколько это будет в рублях к тому времени?))

Сбер, недельки:
вечерние мысли... и сбер)))) 

РТС, долгосрочный коридор вниз, ничего нового, можно спокойно отлавливать локальные хаи, что я успешно и делаю.

rts, недельки:
вечерние мысли... и сбер))))

rts, дни:
вечерние мысли... и сбер))))

с проходом выше 905 буду открывать лонг с целью в районе 950 (по ситуации), ближе к 1000 уход в шорт. всё, естественно, ситуативно с оглядкой на нефть (brent глобально смотрит вниз). пока, по поим графикам, ртс и brent абсолютно сбалансированы.

По SPX, закрыл глобальный шорт на 2080, по-нулям. Подождём. Видимо поезд ушёл без основных клиентов, сейчас они погрузятся и поедем. Может ли обещанный европейский QE остановить глобальный разворот? Не думаю. Для начала пусть попробуют взять уровни 2150-2160. Денег нужно будет всё больше и больше для поддержания действия баббла))
    ★1
    1 комментарий
    спасибо
    avatar

    теги блога Сергей Андреев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн