Блог им. Teopa

До конца года, с текущих уровней, рынок акций ждет рост.

Рынок упал, в который раз сняв всякий намек на перекупленность. Над рынком вновь витает страх, который значительно превосходит реалии. Опять появилось множество голосов про то,  что все плохо. Европу, откровенно говоря, хоронят на корню, не замечая ничего позитивного, видя только негатив. Отлично, не это ли и является признаком дна?
 
Разберемся, вчера ФРС ничего нового не сказала, какой такой намек ждали инвесторы? Никто ничего не ждал, и тем более не закладывал в котировки, каких либо ожиданий от ФРС. Ситуация с Европой вообще выглядит уже странной, европейцы делают шаг вперед, ведь само по себе создание бюджетного союза уже лучше чем ничего и лучше чем было месяц назад, по крайней мере, это отменяет развал зоны евро. Но инвесторы недовольны тем,  что Европа сделала всего один шаг, а не сразу три. Словно, Британия, Меркель, как то не так и не то сказали. И начинается массовая продажа евро. Одновременно с этим как- то совпадает значительное размещение Минфином США своих облигаций, (в понедельник они размещали 80 млрд.)
 

Тут же мы видим уход, в так называемое качество, доллар, точнее индекс доллара взлетает вверх. Но на чем? На том, что евро падает.  Что имеем сейчас, индекс доллара подошел к значительному сопротивлению на уровне 80,2 пунктов. Технически можно заметить двойную вершину, формирующуюся сейчас и сопротивление по сформировавшемуся треугольнику (зеленый).(… Читать Далее… ...........................)
11 комментариев
Логично… Ибо шортить от сих уровней вааПче нет смысла… Хотя, конечно, есть горячие головы, которые пиЗсимистичнА настроены и готовы продавать вааще ФсиХда…
avatar
XoXoL-T, )))))))))))))
avatar
Федоров Михаил, Да… именно :)))
avatar
XoXoL-T, Всегда есть куда падать)
kasaev, смотря кем падать :))) в смысле по какому инструменту… а то есть тут некоторые — по падают раз и обратно :))) Вон как НоваТЭК сегодня :)))
avatar
XoXoL-T, ))))
avatar
S.com, Да, да, да :)))
avatar
Федоров Михаил, все таки дождаться хотя бы консолидации, а потом уже можно и в рост… было бы логичнее.
avatar
Karaya1, так времени на консолидацию уже нет…
avatar
Рост )))
avatar
Михаил, подскажите, где можно посмотреть график размещения трежерей. Как размещение, так слив.
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн