Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года

    • 14 октября 2015, 09:14
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 постепенно начал движение к нижней предыдущему накоплению, тем самым делая провокацию в шорт, на которой, как  я думаю, будет хорошая точка входа в лонг. Цель падения 1992, затем рост и движение по лонговому балансу.

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года  

РТС с двух приходов пытался отбиться от 85, но  к сожалению на данный ценовой уровень было положено больше надежд, чем он мог оправдать, хотя первый отскок и был обнадеживающий на дальнейший рост. Думаю, что сейчас интерес старшего Тф и стоит искать точки входа и зоны стопа именно на нем. Баланс по прежнему лонг.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года 

Евро без изменений. Не смотря на то, что первую стрелочку вчерашнего обзора было выполнено с точностью до тика, но вот реакции на уровень со стороны медведей так и не видно. Пока не увижу эту реакции играть в шорт не буду. Чем дольше стоим под уровнем 1,14, тем больше вероятность его уничтожения и продолжения роста.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года 

Золото, продолжило лонг, не давая шансов войти никому. Но это и не дивно, очевидность движения порождает большую конкуренцию, так что присоединиться к этому росту уже не дадут. Важно помнить, что тейки по лонгу тоже очень рядом, и не стоит обольщаться сильными рывками.

 4. GBP/USD:        
Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2015 года                  

Фунт  вчера сделал очень провокационный выпад в шорт, но ничем иным, как назвать это банальной провокацией я не могу. Продолжаю ждать движения к 1.55, и только затем шорт. Сегодня возможно небольшое движение вниз, но желательно без обновления минимума, хотя и это возможно, потому что работает час.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/4qh

3 комментария
По Евро согласен, и сегодня уже вынесут (вынесли) уровень. Еще пунктов 50 в запасе.
avatar
Иван Субочев, ДА, но с лонгом явно трудно сейчас.
avatar
5dtrade, по фунту согласен 1.5650
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн