Блог им. Dobrinin

Набиуллина

Набиуллина«Сейчас мы будем смотреть, что будет происходить на рынке. Если волатильность будет снижаться, то, то,  <…> будем пополнять ЗВР», - сказала Набиуллина.
  Она добавила, выход ЦБ на рынок с покупкой валюты, и является базовым сценарием для регулятора.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 | ★1
13 комментариев
ЦБ здраво рассудил, нацвалюту им не спасти, а вот ЗВР у них задача пополнять, что они и делают.
Короче-стратегия, не бей лежачего.
avatar
Иван Петров, Что значит не спасти? Не вернуть к 30-и?
Или вы ждете 120-и?
Какая нефть такой рубль. Все логично до чертиков.
avatar
type568, Првильно, я с Вами коллега согласен, поэтому, смысл ЦБ дергаться, пытаться «удержать курс» и т.д.
avatar
Иван Петров, слово «спасти» неуместно.
А скупка иновалюты в резервы при укреплении нацвалюты — типичное поведение нашего ЦБ уже более 10 лет. И многих других тоже. Я бы сказал, почти стандартная практика для ответственных ЦБ в странах, которые используют национальные не мировые валюты.
avatar
хехе, годный вброс, сейчас народ баксов натарит под эту тему задорого, а продавать придется дешево, лишь бы скинуть, а ЦБ тут как тут))
avatar
Фортслото2015, Народ уже сбегал. У него уже нету. Остальные смотрят на нефть. При этом то что ЦБ не пустит рубль ниже 50 даже если нефть будет 150- мы поняли этим летом.
avatar
type568, если нефть будет 150, то зачем цб создавать супер резервы?
avatar
gluhov, Чтобы А)
пережить времена когда она опять решит скататься вниз.
и Б) чтобы рубль не был 30, т.к. тогда экономика загнется.
avatar
ЦБ пока не кидал с покупкой баксов. А вот с продажей баксов может кинуть в декабре.
avatar
Наибулина
avatar
Спиздихаповна в своем репертуаре.
avatar
Фантастический ПАММ! Рекомендую!
За год на счетах можно заработать от 33 % до 151 %! График доходности и подробности по ссылке

www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/#pamm-chart-return
avatar
Мда… постарела Элечка за эти 5 лет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кучум

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн