Блог им. Andrey_shortov

Почему не нужно смотреть новости.

Почему новости вредны? Скрин говорит сам за себя...






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49 | ★1
9 комментариев
Жалко у меня нет рейтинга для голосования. А то поставил бы +. Класный скрин
вот это норма!
avatar
Уважаемый автор путает понятия «новости» и «аналитические записки».

Подчеркнутое в скрине — это не новости, а именно комментарии-домыслы аналитиков(разного уровня профессионализма) перед началом сессии.
avatar
Давно это понял )) аналитеГи они такие…
поэтому следую за трендом по факту
avatar
Это — не новости. Новостей тут — ноль.
avatar
Такие новости не надо смотреть конечно)) И так понятно что рынок будет идти вправо)))
avatar
это же финам… у них такой бардак постоянно… только как правильно заметили выше, это не новости, это аналитические обзоры.
avatar
telepat, согласен, корректнее было бы написать — почему не нужно слушать аналитиков
avatar
Каждый найдет всё, что хотел. И увидит подтверждение своим идеям.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Андрей Тарасов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн