Блог им. andreyanikin

Российский рынок . Мой среднесрочный взгляд. Понедельник - что это было?

    • 06 октября 2015, 07:03
    • |
    • ААА
  • Еще
Приветствую ВСЕХ. Кратко хотел описать свои мысли по поводу вчерашнего торгового дня.Напомню, что речь будет идти о СРЕДНЕСРОЧНЫХ ПОЗИЦИЯХ. Такое ощущение, что понедельник стал ещё одним подтверждением моего последнего поста про ложные выносы цены против рынка. 
На первый взгляд, вчера был хороший ЛОНГовый день, участники активно покупали бумаги, загоняли цены  в эмитентах вверх от 2 до 4%… Но по факту, ни одна из бумаг в ЛОНГ по серьёзному не встала ( я имею ввиду, из ряда тех, которые я смотрю каждый день).
Такое резкое повышение цен в акциях на неподготовленном рынке нельзя назвать разворотным… Резкий выход цены вверх возможен только когда в бумаге есть все обстоятельства для этого, а на утро понедельника ни одна акция ( из моего списка ) не имела базы для ЛОНГа. Правильным можно считать поведение участников в Сургутнфгз и Аэрофлот. Остальное — чистый, искуственный всплеск эмоций и не более. Думаю, будет хорошая коррекция вниз, в лучшем случае боковое движение с последующим, ожидаемым снижением.  

Опять же, чисто моё мнение и с ним можно не соглашаться. Рынок покажет.
Хотел кратко высказаться, поэтому, на этом всё.

 P.S.  данный пост не является рекомендацией для покупки/продажи, а отражает  моё личное мнение о рыночной ситуации.
★1
1 комментарий
Шортокрыл.

теги блога ААА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн