Блог им. Video
Нахожусь в отпуске и не могу дождаться нормального поста c анализом ситуации со сбоями. Веселые картинки, посты про поколение Песи и про Кукла совсем не катят. Тема серьезная, а к ней подходят шутовски.
В чем причина участившихся сбоев?
и когда случаются форс мажоры нефть вдруг начала расти...
биржу останавливают с помощью ручника…
Лучше рубля… Нет, уже нет. I call oil's bottom.
Но деньги вообще зло: нужны активы, деньги так… Страховка и регулярные траты.
Зато как будет классно когда за 1 бакс будут давать более 100р. Вы только подумайте — брикетик 100долларовых банкнот 10тыс баксов будут стоить свыше 1млн руб))))) я как думаю об этом у меня аж слюни текут)))) красотища да и только.
Заработал за месяцок с рынка 10штук баксов. пошел в обменник обменял на 1 лям рублей и живи себе не парься. ну не красота ли!!???
Но не суть: активы все равно сильно уделывают и инфляцию. В долгосрочной перспективе и девальвацию, и западные активы.
Уверен, что им такая мысль в голову не приходила…
нужно будет ещё полиграф с собой прихватить…
придется воевать чтобы биржа заработала хорошо
Почему комменты на смарт-лабе показывают 12:37? Ведь в Москве должно быть на час больше, чем в Украине. Или это всё для удобства Крыма?
Со вчерашнего дня мы применяем всё тот же успешный план. Следите за руками ))) А я говорила, что Крым надо возвращать именно перекрытием перешейка ;)
Хорошо бы ближе к зиме усилить давление электричеством и водой.
Сульжик уехал, вот и не работает ни хрена ;)
Спасибо что не забываешь!!!