Блог им. LADY_GAYE

Стоит ли покупать доллар.

Долго размышляла, стоит ли сейчас покупать доллар??? Я несколько раз хорошо зарабатывала на росте доллара, но тогда идея была, рост доллара в паре евро-доллар, и падение рубля. Сейчас у меня нет идеи, почему доллар должен укреплятся. Но когда кругом Демурщина, которые вещают и по 100 и по 150 деревяных за бакинский, не вольно думаешь что нужно ставить на рост доллара. А потом пришлы мысль, посчитать, скалько стоил нефть в рублях, когда нефть стоило по 105 долларов и доллар стоил 30 рубей. И у меня получилось примерно столько же, сколько и сейчас. При себестоимости нефти в 25 долларов хорошей ценой считаю нефть по 50 долларов. И по-этому не вижу в долгосрок потенциала для роста доллара. И считаю что на данный момент смысл держать сбережения в долларах не вижу. Нужно искать новые инструменты для инвестирования. На данный момент нахожу хорошее время дя покупки золото.

Рекомендации для инвестирование от черной Леди, покупайте золото.  Удачных инвестиций!!!
17 комментариев
А фотки-то где? :-)
avatar
Золото на доллары?
avatar
доллары? не, не стоит! лучше купить пару семинаров Демуры
avatar
Доллар фантик! Скоро его не будет! Шортить его надо! :)
avatar
Черная леди в белой майке и красном галстуке? Тут что-то не так. Кстати, галстук-то приходилось носить? Если нет, то лучше сменить аватарку.
avatar
+ за здравый смысл, недельку закрыли вторую подтверждающую ниже верхнего боллинджера, в итоге 20-скользящая средняя сейчас идет по 60 строго, при текущем фоне медленно туда двинет бакс
avatar
В золоте пузырище от 300долл надули… Глянь график за 10-15лет… отчетливо видно… альтернативы баксу нет..
avatar
сергей, говорят пол сша под воду уйдет до 2016, будет и у рубля праздник сердито причем так коррекция к падению :)
avatar
Парталов Алексей, не стоит слушать ерунду гадалок и оракулов… Армагедон в 21.12.12году предрекали и еще много раз до этого… Сам доллар уже 70лет хоронят (с тех пор как от золотого обеспечения отказались)… Надо просто хорошенько изучить мировую экономику и понимать, что происходит и что примерно будет происходить… Доллар не только американская валюта, а мировая! Кредиты берут в долларах, и отдавать придется в долларах… взял кредит, — зашортил бакс… отдаешь, закрываешь шорт… на графике видишь резкий рост (ко всем валютам, не только к рублю)…
avatar
сергей, в действительности все не так как в реальности, так что может и стоит
avatar
сергей, 70 лет, с тех пор как отказались от обеспечения?? мда, батенька — вы явно пишите о том в чем мало понимаете:))
avatar
сергей, угу, график эмиссии бакса приведите — вот где уж пузырь так пузырь.

пс. у вас бакс с 64 года насколько подешевел то??
avatar
Кто такие идеи генерит я удивляюсь — золото покупать. Золото шорт и только шорт.
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн