Блог им. Infernus

Предлагаю поставить вопрос ребром!

    • 02 сентября 2015, 14:22
    • |
    • Infernus
  • Еще
Вот что я предлагаю. Те кто не стесняется и не боится признать себя не достаточно умелым трейдером иными словами сливаторы готовые признать что они слили счёт открывают демо счёт в любом форекс ДЦ с публичным мониторингом от майбучки. По ходу этой пьесы решаем и ставим вопросы кто, где, когда, почему(????) попал, промахнулся и как исключить промахи и увеличить попадания?
Кому интересно отписываемся в комментах. Ну а остальные(а вас сливаторов тут 99%) сидите во власти своей гордыни и сливайте бабушкины пенсии дальше:) 
★2
83 комментария
подскажи лучше сколько надо путов было брать :)
avatar
Dima, Не торгую срочный рынок опционов. Фьючи да, а опционы нет.
avatar
Infernus, а вот жаль! сейчас бы славный хедж получился! :)
avatar
Господин миллионер, а у Вас какой депозит на бирже?)))
avatar
Lola, Это мне или кому?
avatar
Infernus, Вам, вам конечно.)))
avatar
Lola, Троллинг защитан. Молодец. Я тебе сувенир из Норвегии фигурку тролля подарю когда лично встречу:)
avatar
Lola, yadi.sk/i/YWrJ8cFZipe4q Вот тебе мой будущий подарок тебе от меня. За заслуги в троллинге:) Надеюсь тебе удалось по ссылке его увидеть.
avatar
Infernus, спасиб.))) А почему из Норвегии? Вы живете за границей?))) Хотя я сомневаюсь.)))
avatar
Lola, А где по твоему тролли живут, на смартлабе что ли?:)
avatar
Infernus, ну я знаю, что родина их Норвегия, ну и тем не менее, ответа значит не будет?))) Наверно город на Неве?)))
avatar
Lola, Ответь лучше на мои вопросы. А то ни одного ответа нету.
avatar
поучаствую, но 1) торговать буду редко ввиду отсутствия времени на данный момент 2) данные мониторинга позже, 3) инструменты попробую торговать те, которые не торговал
avatar
Джонни Фунт, Один есть уже хорошо. Значит нас двое. Ждёмс ещё:)
avatar
Infernus, по поводу бабушкиных пенсий тут по моему перебор
avatar
All-in, На моё утверждение что ты сливатор у тебя же нет прямых фактов что бы опровергнуть, а если же ты в плену своей гордыни сливаешь тихо и не желаешь признавать и публично улучшать свой трейдинг, то я то уж точно в этом не виновен:)
avatar
Вы пишите, что опытный трейдер с 18-ти летним стажем. Если Вы торгуете и живёте с трейдинга, то зачем Вам ответы на эти вопросы? Если не секрет!
avatar
PrAct, Сижу в тренде, добавляюсь, сидеть ещё долго и вот скучно мне решил добавить сюда то чего здесь нет и не было:)
avatar
Infernus, а кто у вас брокер?
avatar
Lola, Э-э-э! Тебе не положено такие вопросы задавать. По обещал награду «За троллинг» так что тролль и жди вручения. Тролли умных вопросов не задают, они троллят и ехидно смеются в кустах:) Можешь по участвовать в эксперименте или ты тоже в плену гордыни не признаешь своих сливов счетов?:)
avatar
Infernus, мне рано еще признаваться, я новичок.))) А что сложный вопрос я задала?))) У меня брокер Сбер, а у вас?
avatar
Lola, Если ФОРТС то сбер, альфа и открывашка и всеми не доволен. Если СМЕ то IB то же косячат. А форекс то 4ю, GKFX, ZARFX, CFH и тут косячат каждый день:)
avatar
Infernus, вы что у всех брокеров держите счета? А не сложно всё контролировать?
avatar
Lola, Ну я же не скальпирую отдельно взятую 15 М свечу на всех счетах. Есть одна идея или появляется одна идея и начинаю заводить бабло в рынок. Потом фиксирую, добавляю и ухожу из поз что бы снова сидеть и ждать момента когда рынок будет прогнозируемым под идею:) Но я так же понимаю, что практический любой новичок может обскакать меня в % доходности когда я совершаю не удачную попытку разгона или тильтую не замечая этого.
avatar
Infernus, вот нормальный пошёл разговор.))))
avatar
Lola, А ты скептик:)
avatar
Infernus, давай учи, учитель.))))
avatar
Lola, Не учитель я тебе. Прочитай пост, сделай счёт как написано и начнём демонстрировать свои глупости в трейдинге:)
avatar
Infernus, вот зачем демонстрировать глупости, когда сделаешь ошибку, сразу ясно в чём она.))) Мне интересно определить направления — где и на чём можно делать хорошие деньги, какой риск, какая доходность?)))
avatar
Lola, Ну хочешь быть в статусе только тролля будь. Я насильничать и провоцировать не буду:)«Мне интересно определить направления — где и на чём можно делать хорошие деньги, какой риск, какая доходность?» — Ты бы знала как мне интересно:) У-у-у-у, мечта всей жизни:)
avatar
Infernus, это что получается никаких идей в голове?))) 18 лет пошли «коту под хвост»?)))
avatar
Lola, Не бывает вопросов без ответа, бывают не правильно заданные вопросы. (Сократ) Вот именно правильной постановкой вопроса и будем заниматься в проекте, если он сдохнет в зародыше конечно.
avatar
Infernus, а опыт? Куда делся он?))) вот где можно делать хорошие деньги? На Форексе? Там можно быстро (при удаче) разогнать депозит, так?)))
avatar
Lola, А чо опыт то? Ну опыт, ну да вижу мясорубку за ранее и вижу халяву и умею ждать в одном случае и быстро входить и выходить в другом случае. Ну и что? От убытков это не спасает:)
avatar
Infernus, давайте конкретно. Что насчет Форекса? Можно туда 35-50 тыс. долл. положить?
avatar
Lola, Что бы снять 10-20% можно но не любой ДЦ
avatar
Infernus, пошла конкретика.))) Какой?
avatar
Lola, CFH подойдёт, там как раз старт адекватного сервиса с 50 к $ :)
avatar
Infernus, американский брокер? А почему?
avatar
Lola, Потому что платят хорошие деньги и мало косячат на сервисе против розничных ДЦ. В IB тоже есть оптовый форекс, но он чуть кривоват.
avatar
Infernus, да правильно, но 50К деньги небольшие. Может разгонять здесь, в РФ, а потом переводить CFH? Разгон до 150-200К и перевод!
avatar
Lola, :)
avatar
Infernus, что???
avatar
Lola, Хотелось бы дела, а не порожняковых вопросов, вот что:) От дела ты отказываешься, а троллить за всегда готова и порожняк спрашивать:)
avatar
Infernus, кроме шуток, я серьёзно. Где тут порожняк?
avatar
Lola, Тут в твоих комментах вообще везде. Что не возьми. Всё порожняковое.
avatar
Infernus, я «порожняка» не вижу, спрашиваю конкретно, потому что интересно, и думаю, как поступить с деньгами. чтобы достаточно быстро увеличить сумму.
avatar
Lola, Я трейдер по этому на вопрос:«Как поступить с деньгами?» у меня всегда один ответ:«Инвестировать в мой трейдинг.» и другого ответа от меня быть не может, потому что я трейдер и тут пишу что то.
avatar
Infernus, так я тоже инвестирую, вот дивиденды 200К получила, депозит потихоньку растет, но есть возможность увеличить депозит, вложить хорошие деньги и естественно хочется зарабатывать ещё большие деньги.
avatar
Lola, Слова, слова и только слова. Не нравится мне это и проект мой будет бороться с миллионерами на словах и псевдо успешными трейдерами.
avatar
Infernus, псевдо так псевдо.))) Разве здесь не сайт для общения и высказывания разных мыслей? Вот меня интересует — Форекс, фьючерсы, американская биржа. Что такое российские акции я уже поняла, интересно безусловно, иногда неплохие дивиденды, но интересно попробовать всё.)))
avatar
Lola, Какое это имеет отношение к теме моего поста?
avatar
Infernus, или Дания?
avatar
Lola, Есть брокер, есть признание что новичок, то значит теряешь или вот вот потеряешь. А значит тебе к нам:)
avatar
Infernus, а в тренде на какой паре?
avatar
Lola, GBP/JPY, USD/JPY во фьючах и споте.
avatar
Infernus, а где фьючи на бр. ф./йену? Даже интересно.)))
avatar
Lola, GBP/JPY в CFH на споте:) USD/JPY и фьючи и спот. Йена как индикатор страха будет расти.
avatar
Infernus, а где больше всего удавалось заработать? На чем? На Форексе?
avatar
Lola, На форексе веселей, а на биржах больше:)
avatar
Infernus, как с депо (общ. сумма) менее млн. или более млн.?)))
avatar
Lola, Я не пойму ты выгодно замуж хочешь или научится чему то?:)
avatar
Infernus, ))) так разве одно может помешать другому?))) Ладно, надо быть серьёзней.))) Просто интересно, у меня более млн.))) Если надо найдем ещё.)))
avatar
Infernus, допустимо, что может быть кому-нибудь это будет интересно, но как технически будете решать вопросы: «По ходу этой пьесы решаем и ставим вопросы кто, где, когда, почему(????) попал, промахнулся и как исключить промахи и увеличить попадания?» Предположим наберётся несколько трейдеров, будут профиты и стопы, обсуждать будете каждый день здесь в блоге с демонстрацией сделок, работай над ошибками и т.п.? Похоже на обучение. Дайте людям свой скайп — это будет всем участникам удобнее.
avatar
PrAct, Ты совершенно прав. Да именно здесь в новых постах и так далее. Нет тут никакого обучения цель поставить акцент на популярных факторах прибыли и убытка, что собственно говоря ускорит процесс изучения и поиска паттернов, а потом и приведёт к прибылям уже на реальных публичных счетах. И конечно же я понимаю что противопоставляю себя огромной армии скептиков и не желающих признавать что трейдерам надо учится постоянно. Но мне пох, веришь нет(?), можешь расценивать это как некую форму хулиганства по взлому всем итак понятной системы околорынка:)
avatar
Infernus, понятно. Ну, удачи Вам! Если не жалко времени на то что и так понятно. По мне, так трейдинг скучное дело и таким становится, когда живёшь с него уже много лет! Я тоже нахожусь на СЛ в надежде найти интересные идеи и противопоставить их успех своей системе торговли.)
avatar
PrAct, Ну же не закрывайся как рак отшельник в своём домике. Яви своё искусство сен-сей:)
avatar
Infernus, ))) я старомоден — «деньги любят тишину»… своё «искусство» передам по наследству детям. Пусть они занимаются в жизни чем хотят и о деньгах не думают. Кстати дочка в 3 классе принесла 1.000 рублей в ДУ)))))))… мальчик дал, когда увидел как она с телефона зарабатывает (хвастунишка). Пришлось с его родителями объяснятся и извинятся… Сейчас сын начинает проявлять интерес. Так что есть кому лет через 10 показать и рассказать))). То что считал нужным я уже в своих блогах рассказал, чем вызвал волну негодования многих местных жителей. Но за Вашим проектом с интересом буду наблюдать. Можно?)
avatar
PrAct, Наблюдать нужно, если проект не свернётся от без контрольных эмоций. Если будет всего два участника то эффект всё равно будет колоссальным. Тут самое тяжело контролируемое это эмоциональная составляющая, а остальное семечки.
avatar
Infernus, согласен, эмоции нельзя допускать. Мне вероятно в этом повезло и мне не так сложно было в своё время с этим разобраться ещё в средней школе и армии. Профессиональный спорт сразу демонстрирует слабость эмоциональной составляющей в принятии решений. Моментально в проигрыше. Есть ещё иная составляющая эмоции — это досада! Вот на что пришлось потратить мне время и силы. Чтобы найти способ вытащить из себя эту занозу!
avatar
PrAct, Слова, слова и только слова. Хотелось бы увидеть всё это на деле публично и он-лайн. Проект создаётся не для сбора понтов, а для того что бы «не сливаторы» показали как глупо они сливают, а мастера показали как убытки делают минимальными доходчиво и в фактах с объяснениями. Я не хотел создавать биржу понтов анонимных трейдеров:) Пока нас двое.
avatar
Infernus, Я понял, успехов Вам!
avatar
Мысль конечно интересная, расскажу не много о себе. Торгую на форекс кухне (7лет), за 5 лет я с 30 уе сделал 1700. Потом снял бабло и потратил, после чего я положил 3500 и хотел сыграть по крупному, промашка вышла, рассудок был потерян. Сейчас торгую в + но маленькими объемами, совет тем кто ищет грааль и тп)))) Все проще простого, опыт + обучение постепенное, результат приходит не сразу но он прийдет точно, к тому кто действительно хочет зарабатывать!
avatar
Черняев Сергей, Ты присоединияешься к проекту?
avatar
Infernus, А что требуется
avatar
Черняев Сергей, Демо счёт в понравившемся форекс ДЦ с прикреплением через пароль инвестора к аккаунту на майбучке(myfxbook.com) c публикацией всех показателей счёта.
avatar
Infernus, Могу поделиться опытом, рассказать как было у меня, а вести отдельный счет ( на это нет времени )!
avatar
Черняев Сергей, Гордыня? Понимаю:) Но это не серьёзно:)
avatar
Infernus, Не понимаю причем тут гордыня, ну да ладно!
avatar
Черняев Сергей, Всё ты прекрасно понимаешь. Я и не надеялся на массовую поддержку, но тем не менее делаю то что здесь должно быть.
avatar
Черняев Сергей, Разгон дело хорошее, но без публики и цели потом в околорынке поднять бабла совсем бесполезное дело:)
avatar
www.myfxbook.com/members/smrtlb_contest1/smart-lab/1355146
счет 1000, плечо 50 к 1
макс риск по счету 25% = 250, считаю это и так предел
макс day loss 75
макс риск на сделку 25
avatar
Джонни Фунт, отлично работает мониторинг!
avatar

теги блога Infernus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн