Блог им. ZDH

Brent your trend my friend.

    • 01 сентября 2015, 00:02
    • |
    • ZDH
  • Еще
В предверии осенней неразберихи с ставкой ФРС, будут ли поднимать и как это решение окажет влияние на мировые цены на сырье, однозначного ответа нет.Поэтому действовать приходиться по ситуации, торгуя трафик а не собственные ожидания.Нефть делает ралли но спад такого движения очевиден.Так как на пути достаточно сильные уровни сопративления 53.0 и 55.05.Узкий диапозон в котором цена может проторговываться некоторое время и уйти как вверх так и вниз.Это можно посмотреть на графике D1  Brent your trend my friend.
Е
сли мы пробиваем уровень 55.05 то открывается дорога к цене 70.00 Уровень 55.05 достаточно сильный так как здесь пересекаются и трендовая линия и уровень сопративления.Окажемся выше с закреплением на дневке  55.05,(здесь нужно быть аккуратным на следующий день, что бы не нарваться на ложный пробой).Актульным будет только рассмотрение лонгов и взятие долгосрочных позиций с целью 70.00
.Brent your trend my friend. 
Сегодня последний день месяца и если посмотреть как отторговала нефть на месячном таймфрейме, видно четкий пин бар.Который может послужить толчком для покупок большими игроками.
Brent your trend my friend.
★1
8 комментариев
Ох!) какие черточки..,!)))) Шаман!)
avatar
не сейчас точно, когда назревает буря на всех мировых рынках, ладно бы через пол года, а щас увы…
avatar
не все то золото, что блестит
не все то разворотный сигнал, что пин-бар
avatar
а, почему вы все так пессимистично смотрите на нефть? на планете уже 7 млрд, людей и их становится все больше и больше! промышленность производство с временем растет и всем нужно топливо! нефть по определению не может стоить меньше того, чего она должна стоить
avatar
иван иванов, а когда это у нас цены на фонде подчинялись фундаментальным выкладкам?
предложение нефти на данный момент избыточно, а промышленность и производство давно не растет если вы следите за ростом ВВП в странах.
avatar
какие ставки?? QE4 щас запустят
avatar
«Всё уже украдено до нас» © (-; smart-lab.ru/blog/offtop/273942.php

P.S. У Вас в Горловке интернет моибльный или спутниковый? (-:
не правильные уровни, 54.32 пробой -> 57.5 вот правильные.
avatar

теги блога ZDH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн