Нефть WTI = стоимости 1 литра воды в бутылке
- 26 августа 2015, 15:57
- |
- SMA
Сейчас, дядька на РБК выступает и говорит, что стоимость нефти WTI= 39,7/159= ,25 центов за литр нефти*69,6=17,4 рубля за литр нефти. Я хожу в магнит и покупаю минеральною воду за 24 рубля за 1,5 литра или 24/1,5=16 рублей за лит минеральной воды, т.е. стоимость нефти примерно рана бутылки воды. При этом, говорят что себестоимость добычи сланца 10,20 баксов.
Бред короче, кто то очень сильно демпингует!!! В долгосроке нефть точно выше 100 будет!:)
ЗЫ. меня , еще больше удивляет, что при таком соотношении истерика просто зашкаливает.
332 |
Читайте на SMART-LAB:
Газпромбанк — лидер рынка: ключевые победы на Cbonds Awards 2025
Газпромбанк вновь подтвердил статус одного из ведущих организаторов российского долгового рынка, одержав победу в ключевых номинациях премии...
Скрипт размещения АО ГЛАВСНАБ на 17 декабря
❗️Информация предназначена для квалифицированных инвесторов __________
BB-(RU) || 200 млн р. || 4 года до погашения || купон /...
GBP/JPY: Северный сценарий продолжает будоражить умы покупателей?
Валютная пара GBP/JPY корректируется после недавнего восходящего движения и пробует закрыть день «молотом», тестируя при этом локальную поддержку,...
А то меня это праздник жизни как то мимо проходит. При нефть в 100 я хоть нормальную зарплату получаю за то что въ.бываю, а при нефти в 30 я въ.бываю так же но не х.я не получаю.
Или захеджить ею ))
Зашкаливает как раз таки истерика быков по нефти. Все коммоды уже 4 года в медвежьем рынке, а сколько было криков «производители не допустят», им не выгодно, чихал рынок на ваших производителей-:)) Золото вон тусует уже год в районе marginal cost и Земля не остановилась, пора привыкать к новой реальности, ЕгипетНаш, планшеты и трубки Prestigio и Huawei -:))
страна не пуганных идиотов.
В МСК куб холодной воды стоит ~30р вот с чем над сравнивать…
А в магазах накрутка дикая просто, есть вода и по 100 рублей за литр. И ведь покупают!
Пройдет чуток времени всем в СМИ будут втирать нефть заканчивается и 500 долларов за баррель будет нормально.
Да и пляжи там грязноваты. Правда, Убуд — сказка.