Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года

    • 21 августа 2015, 09:37
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 наконец более менее определился с планами на будущее. Да, долго мы этого ждали, но он все таки решил идти вниз. Пока что думаю падение будет продолжаться. Как только найдут отпор со стороны быков, будет уместно думать об каком-то возврате в боковик, а пока шорт.

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года  

РТС попробовал пойти выше, но невидимая рука, рука продавцов, не пустила его выше и обновило минимум. Сегодня жду чуть провокацию, а после нее продолжения падения. Если обновят вчерашние максимуму, то вполне реален сценарий прихода на 80000.

2. EUR/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года 

Евро так и не осилило движение вниз, не смогли медведи бороться с лонговой динамикой. Пока что рынок находится в боковике, и границы его довольно таки размыты. По характеру  возможного выхода, можно сказать, что будет еще один удар вверх. Играть лонг можно, но опасно, как никак верхняя граница боковика. Если будет резкий возврат в боковик, играть в лонг не стоит, тем более оставлять длинную позицию на выходные.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года 

Золото продолжает искать уровень, где быки получат от косолапых отпор, пока этого нет на графике, играть в шорт не стоит.  

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 21 Августа 2015 года 

Фунт протоптался у верхней границе заманив всех в шорт. Посмотрим, пока медведи держат верхний рубеж защиты, можно ждать шорта, если только дадут слабину, нужно бежать с этого шортового корабля и подумать о возможных лонгах. Но пока что верхняя граница боковика, в которой лучше играть в шорт.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/84f

Внимание! Конкурс — получи деньги в управление

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн