Блог им. APanov

Как торговать пин-бары по Price Action. Огонь...

Видос огонь, но не для всех. Если вы хотите развиваться как трейдер, вы амбициозны и всегда ищите полезную информацию, то данное видео вам подойдет идеально.

Но если вы угрюмый человек, везде ищите подвох, изучили все виды анализов в трейдинге, и учите всех жизни, то смело не открывайте данное видео, а просто пройдите мимо.

Применять данный метод можно на любом рынке, а так же на любом таймфрейме.
Блог профессиональных трейдеров

Мой скромный блог

+1


★5
11 комментариев
Действительно, нафиг стакан, нафиг ленту, нафиг кол-во откр. позиций(открытый интерес), нафиг продавцов/покупателей — бары(свечи) вот истинный рынок.

п.с «на аномально больших барах как правило высокий обьём» — вы с форекса?
avatar
taburet, чтобы зарабатывать на рынке, достаточно одного графика и объема вертикального. Стаканы и прочее не имеет большого значения, все итак прекрасно видно.
avatar
Anatoliy Panov, ну если вы собираетесь инвестировать на месяц или около того или более. То да, вам не нужны будут стакан, лента… НО и ОДНОГО графика вам то же будет не достаточно! хотя если вы не очередной форекс гуру… хотя скорее всего очередной…
avatar
taburet, я почти уверен на 100% что видео вы не посмотрели, тогда к чему весь это разговор, особенно умиляют люди, которые делают такие выводы основываюсь не понятно на чем.
avatar
Anatoliy Panov, ну если я не смотрел видео, то вы не читали -
п.с «на аномально больших барах как правило высокий обьём» — вы с форекса?
avatar
taburet, открытый интерес, лента и стакан — на cme и форексе данная информация вообще бесполезна. люди только тратят свое время на ее изучение :))
avatar
смешная зазывалка… зачем вам +?? вы же трейдер??
avatar
согласен с автором
avatar
Видео хорошее. Чем дольше торгуешь, тем больше понимаешь, что на рынке работают самые простые вещи. Причем если не забивать себе голову всяким, то и торговое решение принимать проще.
avatar
Zooey Sparks, ага, учитывая что вы то же из evonte.capital
avatar
taburet, «Но если вы угрюмый человек, везде ищите подвох, изучили все виды анализов в трейдинге, и учите всех жизни, то смело не открывайте данное видео, а просто пройдите мимо.»
avatar

теги блога Anatoliy Panov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн