Блог им. domark

Астропрогноз по доллар/рубль до конца 2015 года

    • 09 августа 2015, 11:46
    • |
    • domark
  • Еще
Наткнулся на прогноз Буралкова, очень оказалось познавательно. Приведу некоторые цитаты и мои выводы:

«При этом Уран будет создавать квадрат с радиксным Нептуном РФ в 4 Доме при орбисе 5° с начала года до 19.05, а затем с 5.10 до конца 2015 года. Точным аспект будет 14.02.2015 г.»
Вывод: т.к. с 14 февраля до 19 мая рубль активно укреплялся, то и после 5-го октября произойдет укрепление рубля, а нефть пойдет вверх.


«Наиболее сильны финансовые раздоры и раздраи в стране будут в период соединения транзитного Урана (взрывы, стрессы) с транзитной карликовой планетой Eris (Эрида – Раздор) 23°11– 23°24 в 8 Доме с 29.05 по 21.08.2015 года при орбисе 3°.»
Вывод: т.к. с 29 мая рубль падал, значит, после 21 августа можно предположить укрепление рубля (но не позднее 28-го августа)

«Проблемы России в 2015 году от транзитных Плутона и Урана временами будут еще больше обостряться из-за присоединения к ним транзитного Марса (активные действия, конфликты, борьба): в Овне в 7-8 Доме 05-18.03.2015 (соединение с Ураном, квадрат с Плутоном); в Раке в 10 Доме 07.07-02.08.2015 (квадрат с Ураном, оппозиция с Плутоном); в Весах в 1 Доме (квадрат с Плутоном, оппозиция с Ураном) 28.11-19.12.2015.»
Вывод: в августе будет коррекционное укрепление рубля, а повторная жесть с 28 ноября до середины декабря!

«К транзитному Нептуну присоединится своим влиянием транзитный Сатурн (ограничения, препятствия, нехватка) в 3 Доме, который с начала года до 15.03.2015 и с 15.10.2015 до конца года будет находиться в квадрате с транзитным Нептуном в 6 Доме»
Вывод: вероятно с 15 октября до конца ноября рубль будет лихорадить, а нефть будет находиться на низах. Но после 5-го октября усилится влияние Урана, которое до этого позитивно сказывалось на ценах на нефть… Однозначно сказать что-то нельзя. Возможно будет высокая волатильность, цены будут летать вверх-вниз

«транзитный Юпитер (расширение, экспансия, финансы) при орбисе 5° будет находиться в квадрате с транзитным Сатурном в 3 Доме с 12.07 по 29.08.2015 и в оппозиции с транзитным Нептуном в 6 Доме с 27.08 по 09.10.2015 г., соответственно. Точными эти аспекты будут 3.08.2015 для транзитного Сатурна и 17.09.2015 для транзитного Нептуна. В результате в конце августа будет существовать транзитный Тау-квадрат с участием перечисленных планет. В это время возможно резкое ухудшение экономического положения (Юпитер) страны»
Вывод: самая жесть начнется в конце авуста и до 9-го октября. 17-го сентября возможен лоу по нефти


" В прогрессиях большое значение будет иметь Луна (эмоции, психика, простой народ) в 4 Доме основ жизни страны. Она начнет свое движение с 2°14 Козерога 01.01.2015 и дойдет к концу года до 14°27 Козерога. При этом прогрессивная Луна при орбисе 2° будет создавать соединение с радиксным Ураном РФ (стремление к независимости, бунты, революционные настроения) в 8°17 Козерога с 02.05 по 29.08.2015 г. (точный аспект 01.07.2015) и с радиксным Нептуном (неясности, смуты, социалистические и национальные идеалы) в 13°48 Козерога в 4 Доме с 14.10.2015 по 09.02.2016 г. (точный аспект 12.12.2015). В дополнение к этому прогрессивная Луна при том же орбисе 2° с 18.05 по 14.09.2015 (точный аспект 17.07.2015) будет находиться в квадрате с радиксным Марсом РФ (активные действия, конфликты, стычки) в 8°49 Овна в 7 Доме общественности, других стран, партнеров и явных врагов.
В это время можно ожидать усиления бунтарских (Уран, 4 Дом), социалистических и национально-патриотических (Нептун, 4 Дом) настроений простого народа (Луна), его активных выступлений (Марс, 7 Дом), военных конфликтов (Марс, Овен) с другими странами (7 Дом).
При этом прогрессивная Луна и транзитный Плутон, находясь в соединении с радиксным Нептуном РФ, с 29.10.2015 г. до конца года будут создавать между собой точное соединение (орбис 1°00-0°36) в 14°-15° Козерога, что придаст массовость подобным настроениям простых людей и стремление властей подавить их силовыми методами (Плутон)."
Вывод: постепенно любовь к Путину будет охлаждаться, а рейтинг его падать.

PS. Если где-то оказался не прав с выводами, прошу поправить

PPS. Сатурн — планета ограничений
На нефть сильное влияние оказывает Нептун.
Урану пофиг на остальные планеты, как хочет, так и делает. Поэтому под его влиянием нефть может падать и одновременно рубль стоять на месте или укрепляться
★18
47 комментариев
Читаем про рубль, ничего не напоминает?:) taxfree12.livejournal.com/109190.html
Шмут Шмутович, видел его прогнозы, сравнивал с полученными датами — циклы удивительно подтверждают астрологию.
avatar
domark, астрология эта я так понимаю тоже основана на цикличности?
Шмут Шмутович, движения планет цикличны, да. Но влияние планет может усиливаться другими планетами, а может ослабевать или изворачиваться.
avatar
Подскажите, пожалуйста, Вам какие-нибудь таблетки от этой фигни прописывали? Если да, то какие? Хочу посоветовать их паре других деятелей, которые тут такую же пургу несут.
avatar
Gazirovkin, в каком месте написана пурга? может просто интеллекта не хватило прочесть и переварить?..
avatar
domark, для астрологии интеллект как раз-таки не нужен
avatar
verg, для астрологии не нужен?.. Фак! Люди лет по 10 только учатся, чтобы стать астрологами, а тут некий верг говорит, что им не нужен интеллект! Крутой ты чувачок ) Сразу видно — в теме )))
avatar
domark, люди могут всю жизнь на какую-нибудь херню потратить. Это не значит, что для этого нужны мозги). раз ты в теме, может, объяснишь в двух словах, как планеты влияют на людей, цены и что там еще)?
avatar
verg, смотрю золотишком любишь торговать. Левченко на основе астрологии утверждает, что золото пойдет вверх в первых числах сентября. Вот давай и проверим — работает астрология или нет. По его мнению ретроградная Венера разворачивает тренды по золоту. Последние 4 раза так и было
avatar
domark, не люблю и не торгую). Из тебя плохой предсказатель/прорицатель)

Зачем мне какие-то прогнозы) Только новички и неучи на основе одной сделки пытаются что-то доказать))

И это все неважно, суть в этом вопросе.
«раз ты в теме, может, объяснишь в двух словах, как планеты влияют на людей, цены и что там еще)?»

И на него у тебя ответа нет, как я понимаю). А добавление всяких наукообразных терминов всего-лишь должно прибавить солидности)
avatar
verg, не торгуешь золотом?.. У тебя весь блог им исписан… Странный ты однако… Мозги править тебе не буду, переубеждать в чем-то — тем более. Мне мой опыт дает повод доверять астрологии.

Насчет разворота по золоту — о какой сделке ты говоришь, ты же не торгуешь золотом? Или уже торгуешь?.. Никак я тебя не пойму. То «открою одну сделку, как неуч, то вообще не торгую». Определись уж
avatar
domark, воу, можно пример пары постов из моего блога, который весь о золоте))?

Я говорю, что только новички, неучи (ну еще лоховоды) обращают такое сильное внимание на 1 сделку и делают по ней выводы такие
avatar
verg, ви мени просто удивляете )))
Про золото я сказал потому, что у вас половина блога исписано про золото. Из этого можно было сделать вывод, что золото явно находится в приоритетных интересах. А значит в курсе, что золото уже долгое время находится во флете, значит накапливается объем. При анализе объемов можно с высокой вероятностью предположить расторговку его вниз. И именно такого сценария ожидает большинство трейдеров. ПОЭТОМУ я и написал астропрогноз по золоту, по которому получается, что выход будет в лонг!!! С кем я разговариваю, приходится объяснять прописные истины… Нарвешься так )))
avatar
domark,
«находится во флете, значит накапливается объем. При анализе объемов можно с высокой вероятностью предположить »...

во флете объем может конечно «накапливаться», виртуальный (в том смысле, что объем транзакций во флете может быть достаточно большим суммарно), а при этом реальный объем существующих позиций во флете может уменьшаться. И если посмотреть на открытый интерес в деривативах на золото, именно это происходит. позиции закрывают…
avatar
domark, ссылку, плиз, на «половина блога исписана про золото»
avatar
verg, во, наконец-то задан правильный вопрос! Я с Газировкиным тебя спутал, так как он постом выше задавал схожий вопрос. Теперь всё встало на свои места
avatar
domark, что тут еще добавить, если вы несколько постов подряд, несмотря на мои наводящие вопросы, бред писали)
какой трейдинг, если с пониманием текста сложно)
avatar
verg, согласен, какой трейдинг, если даже разжеванную информацию выплевываем и надменно поучаем )))
Пройдено.
avatar
domark, с сентября и до какого месяца?
avatar
Константин, это будет среднесрочный тренд. До какого времени он будет — я сказать не могу, т.к. в астрологии не сильно шарю. На 1-2 месяца точно. Это у Левченко в свежем интервью было, вот здесь: smart-lab.ru/blog/268659.php
avatar
verg, в двух словах объяснить не реально. Влияние на уровне тонких материй. При смене планет в головах людей или конкретного лица начинает формироваться другой мыслительный фон. Самому человеку кажется, что это он сам так решил. Но странным образом планеты в этот момент меняют свое положение. И так во всех сферах жизни. Кстати, миллионеры не пользуются астрологией. Ею пользуются миллиардеры © хз чей, не помню
avatar
domark, «При смене планет в головах людей или конкретного лица начинает формироваться другой мыслительный фон»
Это блаблабла) Пруфов ведь нет))
avatar
«Послушайте, миллионеры не пользуются астрологией. Миллиардеры пользуются».
Дж. П. Морган, в интервью для газеты “San Jose Mercury News” (Калифорния).
avatar
domark, всю жизнь учатся, даже профессионалам есть куда развиваться.
avatar
Какой вывод нихрена не понял?
avatar
Константин, накладываешь прогноз астролога на график, смотришь как и что в этот момент влияло и достраиваешь правую часть графика
avatar
domark, Еще бы этот прогноз понять )
avatar
Константин, с этим чуть проще. Среди непонятных фраз есть даты, обычно это отрезок времени. Вот его и рассматриваешь. Потом смотришь, что там астролог понаписал — какие планеты указывал. Запоминаешь их и делаешь предварительный прогноз на следующий период времени. Ну и так дальше. Потом постепенно складывается мозаика
avatar
domark, я жду падения рубля.
avatar
Константин, судя по прогнозу, рубль будет падать дальше…
avatar
domark, ок. а когда остановка примерно ?, я думаю в октябре — ноябре.
avatar
Константин, по прогнозу получается, что будут 2 пика — в конце сентября и в начале декабря.
avatar
domark, и я так считаю ) а потом жду укрепление рубля до 80 в течении года.
avatar
domark, абсолютно верно. Только чтобы грамотно достроить график только по золоту, явно недостаточно изучить только один гороскоп. Я, к примеру, использую сразу несколько натальных карт: Банк Англии (27 июля 1694 года) + США отказались от золотого стандарта 15 августа 1971 года + засекреченная карта первых торгов в Лондоне + засекреченная карта первых торгов в Нью-Йорке. И это рабочий минимум исследований. А также карты США и ряд других.
avatar
Astrolog, было бы интересно поглядывать на Ваши прогнозы, насколько мне известно, Вы преуспели в финансовой астрологии :)
avatar
domark, мои сбывшиеся, как и некоторые не подтвердившиеся финанс прогнозы показаны ссылками на моем сайте: abc-company.ru, а более свежие… на смартлабе тоже есть (почитайте мои блоги). А так… я консультирую своих клиентов, эта информация платная, не имею права публиковать прогнозы без их согласия.
avatar
domark, к примеру, один из моих клиентов, торгующий золотом на форексе (плечо 1 к 100), гарантирует мне 50 % от каждого золотого трейда, в случае его прибыли, и ноль убытков (для меня) при его убытках от подобных прогнозов. Потому я сейчас особенно активно принял заказ на до_разработку золота. Посмотрим, что получится.
avatar
это будут среднесрочные прогнозы?..
avatar
мне показалось или основные тезисы противоречат друг другу?
avatar
silentbob, там где противоречия — надо смотреть профессиональному астрологу, чтоб сделать правильный вывод. Там, где участвует Уран, может быть совершенно неожиданное развитие событий.
avatar

Пока вижу что ретроградный меркурий в этих датах… с 17 сентября до 9 октября… Будем смотреть..
DOMARK Вы графики не рисовали на основе этих прогнозов? Было бы интересно глянуть, просто не все понимаю написанное…
avatar
smart smart, на графике цели нужны, а тут целей нет, только направления
avatar
А вы давно увлекаетесь финансовой астрологией?
Солнечные затмения отслеживали?
avatar
smart smart, в солнечные затмения только целеполаганием занимался по методу Дарагана: www.astrology-online.ru/comments-07-10-2014.shtml
avatar
Нда… Все вроде оказалось верно… На 2016 уже что то смотрели?
avatar

теги блога domark

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн