Блог им. Zmey84

Волновая разметка USDJPY

    • 24 июля 2015, 13:30
    • |
    • Zmey
  • Еще

С низов 2012-го года USDJPY чертит импульс с растянутой первой. Сейчас в этом импульсе завершается (или уже завершилась) третья волна. Грядущая четвёрка совпадёт с бычьим рывком в паре Евродоллар. Волна 2 по йене была боковой, так что четвёрку ожидаю острую. Бычки должны хоть немножко испугаться за свои прибыли. Тем не менее, коррекцию по доллару, ИМХО, лучше играть через Евро или драгметаллы, если в них будет получен внятный сигнал. Ловить падающие ножи мы не станем.

Волновая разметка USDJPY 

Глобально, на перспективе десяти лет я ожидаю принципиального падения йены. На мой взгляд, Банк Японии уже создал фундамент для будущего краха своей национальной валюты. Уже сейчас М1 в йене составляет 50% от М2, причём доля бумажной массы продолжает расти. Полагаю, что необратимый процесс уже запущен и потому смело помечаю импульс с 2012-ого года цифрой I. Импульс будет завершён в районе 136, после чего мы увидим приличную коррекцию на 1-2 года. Дальше будет инфляционный шок и полёт к звёздам.
Оригинал: http://zmey.info/forecast/article_post/volnovaya-razmetka-usdjpy 

★1
3 комментария
Ученик Пафнутьича, принципиальное это 500 или больше. При крахе национальной валюты монетизация ВВП слетит с нынешних 250% ВВП где-нибудь до 40.
avatar

теги блога Zmey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн