Dr_Vas-ka

Ри интрадей.

По fRTS кто-то аккуратно начал набирать длинную позицию по 88000. Никого ни к чему не призываю. Просто наблюдение. По идее, надо бы эту псевдо панику выкупать, но хочется чуть пониже. Если есть шортики, то можно их потихоньку крыть. Всё самое интересное будет завтра, когда пойдут заявления с экстренного саммита ЕС.
  • Ключевые слова:
  • РИ
★1
32 комментария
Палево, тикаем!!!
avatar
… чтобы разгрузить ее на 89-90 и далее вниз
avatar
vfreeman, где-то так, пока такого же мнения придерживаюсь.
vfreeman, чтобы ее разгрузить по 90 надо либо мамбу сильно в плюс. либо рубль укрепить сильно. Ничего такого не наблюдается
avatar
vfreeman, основной диапазон разгрузки это 90-91 и если его пройдут наверх то явно увидим ускорение роста. Пока этот диапазон и будет выступать сильным сопротивлением.
Да потому что, решение на референдуме только польза для Греции, так как потенциально снимает с органа ЕС доп нагрузку. Сейчас еще и Пендосы с Ираном сделку сорвут…
avatar
 По идее, надо бы эту псевдо панику выкупать, но хочется чуть пониже.


Паники то нет на нашем рынке, скорее говноспуск-:) гэп в 2500п в прошлый понедельник и 1500п в этот
Выбор был такой: харакири или смерть через харакири.
avatar
Мяса захотелось)
avatar
alm, падение рубля будет толкать рублёвые активы вверх т.е. индекс ММВБ. а он будет тянуть за собой РТС.
Василий Олейник, опять против 2-х месячного тренда встаешь ???
avatar
Skifan, откуда вы знаете что я делаю и делаю ли вообще?
Василий Олейник, читая ваши блоги 4-ый год, есть такое подозрение )))
avatar
Какой-то мудила путов после экспиры июньской напродавал 90-ых и 85-ых, теперь упасть нормально не можем. Почему он коллы не мог продать, ведь видно было, что дело жареным пахнет, на часовых импульсных свечках в районе 93-96 обьёмы проходили свыше 100K
ммвб пришло наконец-то на 1620, а вы шорты кроете по ртс, слов нет...
avatar
CVS, по русски же написано — Ри ИНТРАДЕЙ! Долгосрочный тренд по РТС уже 5 лет вниз!!! Я об этом каждую неделю пишу.
Василий Олейник, да по херу интрадей или не интрадей,90000 по фртс все равно не будет, ниже 88000 закроемся
avatar
CVS, будет, причём раньше чем вы думаете, вопрос времени, а про хер, так это больно если по нему… сочувствую ))
Василий Олейник, добрый день! Как-то вообще тяжеловато для отскока, нефть льют, бакс тоже не хочет пуститься вниз, ммвб тока и держит…
avatar
Unihoc, добрый, а никто пока не говорит про отскок, я просто вижу повышенный спрос на этом уровне, а отскок может реализоваться и завтра и через неделю. Крупные позы за один час не набираются.
Лайк
avatar
«НЕ ВЕРЮ!!!»

Станиславский К.С.
avatar
возможность отскока есть небольшого, дальше думаю опять вниз тк глядя на дневки нефти, мало верится в поход на север в ближайший месяц

будем смотреть по ситуации) гадать нет смысла
avatar
Пост нужно сместить в «торговые сигналы».
Какое видение по евро? Я так понимаю, что мы где-то на дне и при любых раскладах по Греции пойдем вверх? Как ставка по США на этот процесс к осени может повлиять (возможное увеличение)? По идее будет торможение роста, если ставку повысят, потом дальше пойдет вверх, т.к. Европа тоже повысит следом, в связи с тем, что война валют запущена, как считаете?
avatar
vitsantal, если будет позитив по Греции то увидим отскок по евро на 1.13. Самое сильное сильное сопротивление сейчас на 1.15 и даже при позитиве вряд ли мы его пройдёт. Долгосрочно весь фундаментал работает против евро и цель на уровне паритета мы наверно ещё увидим в этом году. Евро из за ставок уже стала валютой фондирования, при этом ставку в США уже возможно в этом году поднимут а в ЕС ставки ещё пару лет поднимать никто не будет, у них запущенное КУЕ заканчивается только вначале следующего года.
А что, если это просто арбитражеры покупают РИ, потому что акции, входящие в индекс, успели зашортить по цене лучше, чем сейчас стоит индекс. И так своеобразно фиксируют прибыль (для избушки 3% за 2 недели совсем неплохо )…
avatar
Фадеев Виталий, не похоже. Растут объёмы вместе ОИ.
Опять контр-тренд, Василий! :)

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн