Блог им. szander

Как работают уровни - все в одной картинке (ГРААЛЬ)

Достаточно все очевидно и думаю можно придумать не один способ использовать эту ситуацию профитно.

Как работают уровни - все в одной картинке (ГРААЛЬ)

Мы видим большой объем разовыми сделками на продажу перед самим уровнем — показано на агреггированной ленте слева. Не смогли удержать и отстопились выше уровня — так же видно на графике и на ленте. Как вариант стратегии — держать стопы перед уровнем, если цена подходит быстро и по ленте бегут покупки — ничего не делать. Если подходит медленно и лента смешанная и больших объемов нет — отменить ордер горячей клавишей. Выход по трейлинг стопулибо по стратегии с профитом. Почему так? Отменить сделку быстрее чем открыть ордер.

А вот жесткие залет продавал — в обратную сторону. Анальненько.
Как работают уровни - все в одной картинке (ГРААЛЬ) 
★14
43 комментария
Греция назвала последние предложения кредиторов АБСУРДОМ! Запасаем чипсы и держим кнопки наготове. Малоличто.
avatar
Дар Ветер, можешь перечислить названия индюков на графике? хочу всю картинку разобрать
avatar
FrBr, их нет в свободном доступе
avatar
ну хотя бы описали что тут у вас, не понятно же ничего
Акакий Пошлёпкин, ну все ж очевидно, уровень круглой цифры — опционщики там дельта-хеджируют и защищают страйки, зная это трейдеры фейдят эти уровни. Мы видим большой объем разовыми сделками на продажу перед самим уровнем — показано на агреггированной ленте слева. Не смогли удержать и отстопились выше уровня — так же видно на графике и на ленте. Как вариант стратегии — держать стопы перед уровнем, если цена подходит быстро и по ленте бегут покупки — ничего не делать. Если подходит медленно и лента смешанная и больших объемов нет — отменить ордер горячей клавишей. Выход по трейлинг стопулибо по стратегии с профитом. Почему так? Отменить сделку быстрее чем открыть ордер.
avatar
Дар Ветер, да не парься — всё очевидно. Достаточно бросить один глаз на график.
Вестников, только ты меня понимаешь. Ты и Призрак Коммунизма.
avatar
а мне, как форекснику, какой с этого прикуп?
Олег Дорфлингер, заведи дему на фьючах (а лучше купи датафид, не обеднеешь), сделай себе информационный эдж и громи свою кухню рыночным преимуществом.
avatar
В ниндзе демку проще открыть.Там реальные котировки.Или в тосе реал можно открыть и денег не класть и тоже будут реальные котировки и ак вечный … В тосе даже есть аск бид отдельно
avatar
sasha njrfhxer, не возражаю
avatar
sasha njrfhxer, отдельно в ленте в принтах или индикатор дельты-объема есть?
avatar
Вот вечный ак реал в тосе с реальными котировками… Точнее нет в мире объема gyazo.com/0b3c7ddbe70a4287d3ad1251f7186e86
avatar
sasha njrfhxer, DTN IQ Feed для точных неаггрегированных данных (все еще) рекомендую. CQG (у меня) тоже ничего. Кинетик — тоже самое что и айкюфид. Ритмик — гумус. CTS — тоже фильтрованный, не айс.
avatar
Дар Ветер, Помогите мне заработать денег немного… Предполагаемые цели по евро можете дать внутри дня любого?
С отклонением в 20 пунктов
avatar
sasha njrfhxer, не умею прогнозить. Я вообще торговать не умею. Просто вставляю пальцы в закрывающиеся дверные проемы рынка. Мне говорят так нельзя. Каждый год. Все новые люди. Я все тут. Все сейчас.
avatar
Дар Ветер, Я что не войду цена идёт против меня… Потом смотрю а я же против тренда торгую… Гипноз какой то.Запасы скоро закончатся от такой торговли.А самое главное… потом смотрю по истории и всё понимаю а в реальном времени мозг не работает.
Но больше всего мне нравится смотреть на графики gyazo.com/d2b870d904057d96cbacfaccb34480fe это успокаивает, типа как на огонь смотришь
avatar
sasha njrfhxer, торгуйте то, что понимаете.И соблюдайте риски.Если правильно определите уровень, то стоп в 20 пунктов (по 4-х знаку) не выбьет.По евро, если вы пропустили движение вниз, надо дождаться уровней 11500,1100,10500.Могли бы с первого уровня зайти и спокойно заработать.И главное вы не должны быть в рынке всегда.Нет сигнала-значит на заборе сидите.
Евгений Карпов, Поможете мне войти в сделку по евро? До 11500 долго ждать нужно можно и всю жизнь прождать…Брокера нашли?
avatar
sasha njrfhxer, до 11500 долго ждать… это как? Сейчас цена 11800 те 30 пунктов.Попробуйте зайти в покупку от 1100 с коротким стопом.И ордел строго по манименеджменту(я захожу 2% от депозита).От 11500 уже рискованно заходить.
Евгений Карпов, 1.1191 счас евро Что за котировки у вас? минимум сегодня 1.1171 максимум 1.1247 Наверное про дакс говорите… Я его вообще не торгую… Смысл дакс торголвать? Евро в разы лучше.
avatar
sasha njrfhxer, Закон о форексе в начале 2016 года заставил задуматься по поводу иностранного брокера.Сейчас чаша весов склоняется к российским банкам.Но я пока в сомнениях.
Евгений Карпов, Зачем вам они? Откройте в биржевого брокера… С форекса только Альфа можно.И то прыбыль сразу выводить.
avatar
Дар Ветер, «Мне говорят так нельзя. Каждый год. Все новые люди. Я все тут. Все сейчас.»

ты мастер заливать. ты раз 5 менял ники на смарте, если не больше. столько же раз уходил после сливов. недавно навыкладывал видео со словами продолжать не планирую и снова по новой выкладывал. ты реальный шут))
avatar
Vanuta, Он что аферист?
avatar
sasha njrfhxer, да просто клоун. загоняет минимальный депозит, потом боиться слить 100 евро, иначе будет не хватать, и вот так дрочит уже пару лет, делая вид что торгует. системы никакой, на хаях в лонге, с высочайшими рисками. зато палочек стал малевать — мама не горюй.
avatar
sasha njrfhxer, на Ване куча арестов и разыскивается приставами по делам о долгах. Он аферист, лудоман и известный сливатор. Вот и меряет всех своим аршином.
avatar
sasha njrfhxer, вот хороший совет тут news.forexlive.com/!/the-yen-is-the-trade-on-greece-not-the-euro-20150624

Если есть доступ — безопаснее всего FESX продать будет с утреца завтра.
smart-lab.ru/blog/262468.php
avatar
честно сказать, я вообще ничего не пойму на этих графиках, кроме того, что есть лента, есть уровни, и есть быстрые пальцы музыканта :) Все-таки я за простоту :)
Олег Дорфлингер, Я вообще подозреваю что все врут что торгуют, все на абум работают просто некоторые риски соблюдают.А так угадывают…
avatar
Олег Дорфлингер, и это преимущество. Это как на машине можно прошмыгнуть на поворот без очереди а можно стоять час и ждать.
avatar
можно работать без риска тоесть ваш стоп не когда не сработает для этого нужно понимать разветвите цены и стоимости в реальном времени. Если так понимать то вы даже если картина измениться выйдете в из ситуации без потери
Sailor7seas, Можете показать на графике?
avatar
sasha njrfhxer, посмотрите мой блог там много картинок
Sailor7seas, если по ДАКСУ то тогда так примерно в рынок вошел продавец другого временного периода и расширил баланс создав справедливую зону стоимости для игроков этого временного периода. его вход и воздействие на рынок содержат диапазон с границами 11515-11366 тоесть ваши стоп ордера должны быть размещены в этих уровнях
Sailor7seas, Я скоро бомжем стану с такими трейдами… Уже посещают мысли… Зачем сливать по чуть чуть если можно зарядить нормально… Какой смысл что потеряешь через месяц или через день?
avatar
sasha njrfhxer, дык и помрешь все едино. Чего мучаться и ждать? Масло, Аннушка, трамвай
avatar
Дар Ветер, Возле вас есть кот чорнный в рост человека…
avatar
Дар Ветер, ну так менял кучу раз? менял. уходит и возвращался? — возвращался, хер знает зачем, кому ты нужен, сначала срачи разводил, сейчас что-то мутишь с еще одним проходимцем, бред на видео записываешь. и такой изображает бывалого, мол многие далече, а я все еще тут. ты же прощался вроде?
avatar
Vanuta, а при чем эти вопросы к этой тебе?
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн