Блог им. happyMedium

Ура! Первые 10%!!!

Дорогой смартлаб, хочу поделиться своей радостью, у меня новый мой маленький рекорд в инвестировании – заработал первые 10% относительно стартовой суммы в 500 тысяч рублей. Потратил я на это 5 лет, и очень горжусь своим результатом! Хоть и не в деньгах счастье, стабильности хочется в таком непростом деле. Честно признаюсь, первые 2 года мне подсказывал и помогал торговать Александр Шадрин (спасибо ему большое за терпение и потраченное время).

Вот со спекуляциями у меня пока не пошло, изначально я планировал каждый месяц часть прибыли вкладывать в спекуляции, и какое-то время следовал своим намерениям. Но буквально вчера закрыл позиции с итоговой прибылью 1000%. Почему? Стыдно признаваться, разумного объяснения просто нет, не мое это, не дорос пока. Устал целыми днями нажимать на «купить» и «продать». Как любит говорить один очень умный мужчина: «Надо вкладывать в свою пенсию».

Моя цель на бирже – не разбогатеть, а получать во время пенсии на 5% больше, чем будет давать государство, чтобы побольше радовать себя в этой жизни. Один раз живем! Хочу всем пожелать удачи и не падать духом, если у кого-то что-то пока не получается, все еще впереди! Главное – верить в себя!!!

4 комментария
Happy Medium, схалтурили! Цифр и фактов с диаграммочками не хватает. :)
avatar
Vladislav, у мониторинга не хватило терпения мониторить мой счет и он меня забанил
avatar
На 5% больше пенсии — это всё равно, что ничего. Надо еще три пенсии, да и то маловато будет.

avatar
годный троллинг;) Зачёт

теги блога Happy Medium

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн