Блог им. signal100pro

Кто что думает по нефти марки Брент?

Расти-то будем? Не? Очень надо. :-))
★1
18 комментариев
Пойдем вправо
Алексей Пуассон, обожаю искрометный юмор.
signal100pro, Просто глупый вопрос(
signal100pro, Я думаю нет так по лайту 59 пробили и запасы видимо будут xуже если предварительные смотреть, но 4 месяца на сильныx запасаx получали рост, почему бы на слабыx не падать, другие думают что будет рост, у нас много иранцев на выxодные приеxало, говорят что вопрос снятия санкции вопрос решенный
Алексей Пуассон, вася опять будет пытаться развернуть влево
Я тоже в лонг на вечерке зашла, но по 64,14. Закрыла на 64,44 и буду спать спокойно. Я профитные позы закрываю в конце дня, на след.день могу только лосевую перенести
А завтра будет день — будет пища. К 65+- отскочить может, а там и поглядим.
avatar
Анна Ф, у меня средняя 64.24… думаю до 67.50 подержать. Чем черт не шутит… :-))
Переговоры по выработке проекта соглашения по иранской ядерной программе возобновятся в Вене 20 мая. Об этом 19 мая сообщило иранское агентство Tasnim, пишет ТАСС.

«Завтра в австрийской столице пройдет очередной раунд переговоров по иранской ядерной программе. В Вене проведут совместную встречу делегации Ирана во главе с заместителем министра иностранных дел Аббасом Арагчи и ЕС с участием замглавы европейской дипломатии Хельги Шмидт, которая выступит координатором от группы „шестерки“ (пять постоянных членов СБ ООН и Германия)», — говорится в сообщении агентства.

Стороны продолжат работать над текстом будущего Всеобъемлющего плана совместных действий в отношении иранской ядерной программы, который должен быть одобрен сторонами не позднее 30 июня 2015 года.

Последний полноформатный раунд переговоров Ирана и «шестерки» завершился в Вене в конце прошлой недели. и по поводу гуманитаки они порешали
crystal, они только план разрабатывают. Потом будут само соглашение мусолить. Не забывайте, что конгресс может завернуть все это дело. Плюс непонятно, как поведет себя Иран в отношении Йемена. А в следующем году уже выборы в США.
kuBiker, конгресс проголосовал за еще неделю назад
crystal, нет. Читайте внимательнее, за что проголосовал конгресс.
консолидация с нисходящим уклоном
avatar
Жду жижу (BR) у сигнала, не выше 61, если ишимоку на дневке включить это как раз в облаке. Там же недельные линии (поддержка серьезная) — как подойдет — новость какую нибудь про войнушку опять нарисуют.

Медленную на дневке жижа уже пробила. Практика показывает что после этого вправо как минимум с неизбежным продолжением, вверх только отскоки.
avatar
нефть пойдет в бездну на 20 в долго сроке и на 45 в среднесроке. В краткосроке на 55.
avatar
FonSmirnov, недельки через три, хуситы пару сквжин у саудов захватят или расхерачат и пройдем уже на $120 — в краткосроке гыгыгыгы…

После этой коррекции таких цен не увидим еще очень долго
avatar
Polar Solar, да пока и о ниже 64 говорить не приходится.
signal100pro, ATR(14)D фуча июньского на ICE ~1,8 (низкий достаточно) это ± за день к ~64, то есть уже имеем потенциально ниже, вплоть до 62,2. А если там стопы у буржуев? 0_о
avatar
Думаю со следующей недели или через потопаем на 80.
avatar

теги блога Глыба Денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн