Блог им. polarsolar

ATR и йена (мультичарт MN-W-D) 1/2 май 2015

На дохлой пока йене ничего особенно интересного не происходит. Болото оно и есть болото. тем не менее.

Долгострой.
ATR и йена (мультичарт MN-W-D) 1/2 май 2015
Оригинал: www.tradingview.com/chart/USDJPY/8MCAPeIq-Monthly-overview-2q-2015-may/

Прямой синк (синхронизация) — бычий признак. Момент в положительной зоне и сваливать оттуда пока не собирается, даже если бы это начало происходить прямо сейчас, то запаздывающая линия добралась бы до тренда не ранее чем через 1,5 года 0_о прежде чем можно было бы говорить о какой-то, нисходящей долгосрочной тенденции (опять здесь видим 19 месяцев!) Квартал для входа по направлению глобального тренда удачный. Свечной момент в нейтрали (легкий минус), свечной ATR прилично ниже среднего.

Недельки...

ATR и йена (мультичарт MN-W-D) 1/2 май 2015
Оригинал: www.tradingview.com/chart/USDJPY/pWelBvZF-Weekly-overview-1-2-may-2015/

Тот же прямой синк и конечно же болото. Правда здесь, сроки, когда что-то возможно (если) изменится уже ближе к 3-м неделям. Основным уровнем поддержки выступает недельная осевая (она же медленная) линия которая наконец-то добралась до тренда.

Где входить? Нужна детализация. Дневки.
ATR и йена (мультичарт MN-W-D) 1/2 май 2015
Оригинал: www.tradingview.com/chart/USDJPY/ZZvokrsR-Long-long-long/

Уахаха! Какие короткие стопы тут можно понаставить! Вот за это флэт при всем его глубоком ИНЬ я лублу. Ну RRR 1/10 это больше для прикола. Хотя-кто его знает ^_^ (мечтать не вредно) Прямоугольнички зелененькие, это те места где входил в прошлый раз, но из за отсутствия перспектив выхода из консолидации крыл по стохастику где-то выше. И вот в этом измерении, видно куда наиболее вероятен вышод из этой трясины. Момент тихой сапой ползет к нулю (формируется положительная тенденция) ATR продолжает сжиматься. Досжимается вобщем пока не схлопнется...

Лонги без вариантов. Можно набрать где нибудь посередине между недельной медленной и облаком на дневке. Циферки есть, оригинал есть.
★1

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн