Блог им. farok

Уникальная система. Вы зарабатываете даже когда не торгуете. Риск менеджмент встроен. Супер для новичков. Гарантия заработка при полном соблюдении правил.

Уникальная система. Вы зарабатываете даже когда не торгуете. Риск менеджмент встроен. Супер для новичков. Гарантия заработка при полном соблюдении правил.
1. Берём деньги несём их в банк. Кладём на депозит с ежемесячной выплатой процентов по счёту.

2. В качестве счёта куда выплачивать % указываем брокерский счёт.(можно указать часть например пополам)
3. Итог каждый месяц ваш биржевой счёт будет расти. 

4. Вариант 2 для супер продвинутых тоже самое только капитал несём не в банк, а в облигации этого банка, куда хотели отнести, так будет ещё больше, правда купонные выплаты раз в пол года обычно.

Вы можете не торговать, а он будет расти, вы можете слить всё, а он всё равно наполнится в новом месяце.
У вас встроен Риск менеджмент, если вы слили очередной депозит в этом месяце, то в следующем месяце вам дадут новый. 

Если же каким то чудом вы перестали сливать и наконец начали зарабатывать то вы заработаете.

Идеально подходит для новичков у вас всё включено и Риск менеджмент и сливать депозит вы можете каждый месяц новый и даже деньги реальные, вы почувствуете всё.

Вы спросите а можно ли с этого жить? Конечно можно куча управляющих компаний с этого живут.
Предлагают эту услугу, ваши деньги кладут в банк, а на процент торгуют и забирают себе в качестве вознаграждения. А в конце года чтобы не случилось убытка не будет.

Обгонит ли такой способ инфляцию? Или хватит ли накопить на пенсию? 
Ну если будите хорошо торговать то обгонит, если плохо то будите как Арсагера и другие управляющие компании просто недалеко от 0. И можете так же писать на смартлабе смотрите как я много лет торгую только в +.

 Конечно особо боязливые читатели спросят, а что будет если банк обанкротится, ну например купил я облигаций сбербанка, или открыл там вклад, а он раз и всё и фонда АСВ нехватает для всех.
Отвечу ваша управляющая компания тоже хранит гдето деньги,  может хранить их в том же сбербанке и риск будет в 1 в 1. Но если вы доверитесь УК то получите ещё и риск банкротсва/мошенничества самой управляющей компании. А когда сами только риск банка. 

Убирайте посредников торгуйте сами и да прибудет с вами удача.
И не забываем плюсовать господа. Спасибо за внимание. 

★12
20 комментариев
осталось только намутить миллионов 10
Т.к. те проценты — которые за год выплатят — будут мизерные
avatar
ruscash, Почитай Шадрина он подробно рассказывает как набрать стартовый капитал чтобы отнести его в УК.
farok, пока последнее, что он рассказал обчеству, что его инвестиции составили 520 000, из которых 480 000 он за два года накопил внося по 20 000 в месяц.
avatar
Vanuta, Он внёс на счёт за 2 года пол миллиона рублей, сумел их не пропить не проесть, а именно отложить в отличии от многих Россиян, этому как раз и надо учиться. Если так делать в течении 40 лет то будет как раз 10 миллионов о которых говорит ruscash, а с учётом сложного процента можно и за 20 лет управиться. А если за это время научится зарабатывать на бирже например как победители ЛЧИ то вообще можно за год. Депозит на обучение будет.
farok, вы вообще о чем — какие 40...20 лет??? у Вас что есть грааль бессмертия
avatar
ruscash, Ты можешь научится зарабатывать на бирже быстрее, для этого каждый месяц на брокерский счёт падают деньги, если ты не сможешь научиться то будет тебе только пенсия с депозита.
ага, только даже инфляцию обогнать сложно, я примерно так и торгую, результат 6 % за 6 месяцев, кого это впечатляет?
avatar
зосима, «ЦБ пообещал снижение инфляции до 4 процентов в 2017 году» lenta.ru/news/2015/03/02/lower/. Через пару лет вы будете обгонять инфляцию в 3 раза.
avatar
Отличная стратегия. Как только я раньше сам до такого не додумался.
тогда надо в длинные облигации вкладывать основную часть средств, чтоб зафиксить текущую доходность, а это опять риски..
если только вечный евробонд какой нибудь купить…
avatar
Вообще-то управляющие компании пирамидят на облигациях, не надо тут выдумывать про депозиты — это чрезвычайно низкодоходно
думаю, доходность инвестиций нельзя сравнивать с первоначальной суммой, надо сравнивать ее либо со ставкой рефинансирования, либо с депозитной. Если все время сливать проценты, то в итоге все равно будет убыток. Поэтому гораздо выгоднее — это просто депозит с реинвестированием процентов. А для умеющих торговать такая стратегия не нужна, достаточно просто строгого РМ.
avatar
RomanAndreev, Если сравнить доходность со ставкой рефинансирования или инфляцией на долгосроке
то 99% управляющих компаний России можно смело обзывать сливаторами.

Так что это не правильно все не могут ошибаться.
ваще молодец и вправду!
avatar
Жаль что об этом «еще сто лет назад» написали в своей методичке по срочному рынку специалисты ММВБ.
Господа Трейдеры -надо читать литературу которую предлагает к ознакомлению биржа на которой Вы торгуете))).
Ну да, пока ты будешь сливать проценты от депозита на бирже, инфляция будет сжирать твой депозит
Вячеслав Ш, Управляющие могут ещё и в минус загнать, а качество у них не лучше.
Если отбросить сарказм, то по сути получается нормальный структурник, где фикс-депозит, все остальное либо добавляет, либо обнуляет проценты за тот же период.
Плюс-минус к такой же схеме пришел в своей торговле.
Для частника это начинает быть интересным начиная с ~15 мио при январском проценте или с ~25-30 мио при ставках, которые были год назад и будут через полгода.
avatar
Pratrader, ну это разве что только для такого жирного частника как уважаемый пратрэйдер. Дом содержать недешево. )) Для обычного скромного человека подойдет и 10 мио при ставках 10-12%.
avatar

теги блога Михаил Васин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн