Блог им. WISETRADERU

Среднесрочный шорт и интересный памп

Закрыл вчера среднесрочный шорт AMPE, уже писал пост о этом трейде http://wisetrade.ru/srednesrochnyj-short-ampe/.

06.05.15

AMPE был шорт на дальнейшее падение: не оправданные результаты лекарства,  судебные иски инвесторов. Сутра был хороший сквиз вниз, выход часть позиции 2.31$, и оставшуюся позицию выходил уже по 2.26$, так как был хороший выход покупателей, после чего могли начать откатывать.AMPE среднесрочный шорт

Теперь шорт одной из интереснейших за последние пару дней акции PTBI.

Начали гнать акцию огромными объемами, при том, что шерс флоат у неё на рынке очень маленький, на новости о том, что Сорос купил немногим больше 5% акции компании. Первый день там просто было бешенство и лучше такое не шортать (с утра к стати там еще что то можно было сделать, но потенциал там был непонятен) те, кто лонгал просто молодцы, было желание у 5.00$ купить, но акция входа толком не дала.

Второй же день был немного полегче, особенно после утреннего ажиотажа. Шорт и выходы показаны на графике. Остановлюсь на выходе по 9.30$, был сильный откат на новости о дополнительном размещении акции, и бешенство лонгистов не знало предела (такое чувство что они даже не стали смотреть новость, а сразу как увидели заголовки по PTBI ринулись покупать). Поэтому решил особо не затягивать с выходом, хотя первоначально потенциал рассчитывал гораздо ниже.

PTBI памп


теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн