Блог им. pricerangeru

Мысли по евро и рублю на среду 6 мая

Всем привет. Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю всем здоровья, добра и профита! Теперь выскажу свои мысли евро и рублю в ценовых диапазонах спроса и предложения. 
По евро цена отбилась от диапазона спроса 1,1106-1,1068. Пока ушла вверх и тормозится в районе текущий максимумов. Обидно то, что я выставлял сделки на отработку этого диапазона, но затем отменил ордера, т.к. посчитал их неактуальными. Такое бывает, профит был упущен. На текущий момент считаю, что евро пробьет свои максимумы и пойдет выше. Диапазоне предложения выглядит слабым. Однако покупать не рекомендую на текущих уровнях, ибо цены достаточно высокие. К тому же неделя насыщена фундаментальными событиями, макростатистикой. Залазя в рынок — строго соблюдайте ММ. 
Мысли по евро и рублю на среду 6 мая
А вот рубль интересно себя ведет. Нефть несколько выросла в цене, и наверняка это поддержало рубль. Пока рубль приближается к своим максимумам. Вероятно может быть даже ложный пробой и заход ниже 48,60. Уверен, там скопилось немало стоп-лоссов, а также завлечь публику в покупки рубля. Рубль — достаточно политизированная валюта. В Украине опять неспокойно, санкции смягчать никто не собирается. Пока рубль «держится на нефти». Как долго это будет продолжаться? Все же мой основной сценарий USDRUB пойдет вверх. Цели — ближние 52,50. Более дальние 56,50-57. Долгосрок — если все реально будет плохо — 70 рублей за 1 доллар США. Достаточно пессимистично. Но будем следить за ситуацией. 
Мысли по евро и рублю на среду 6 мая
У меня пока все. Еще раз всех с наступающими праздниками. Если есть вопросы или пожелания, то добро пожаловать в комментарии. 
Блог автора на стороннем сайте.

теги блога Артемьев Василий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн