Блог им. Takisho

Еще 1 причина почему я в лонге

    • 23 ноября 2011, 18:57
    • |
    • Ед В
  • Еще
Через 10 дней выборы в ГД, думаю в случае негативного сценария наша партия воров совместно с вэбом не дадут сильно просесть российскому рынку и поддержат рубль, у простого народа должно сложиться впечатление, что у нас все заебе, когда весь мир летит в тар тарары) В случае позитива на мировых площадках тем более все будет в шоколаде. Личное ИмхО
21 комментарий
а то я смотрю рубль сегодня укрепляется.
да и фондовый рынок основному населению до лампочки.

А если они проиграют выборы рухнем???
avatar
gillwing, после выборов хз, но на выходняе 2 ноября я уйду точно в кеше)
avatar
gillwing, они выиграют по-любому и рухнем тоже по-любому, но позже.
avatar
это конечно да, но с каких уровней начнуть держать)?
avatar
livladimir, создается впечатление что уже держат
avatar
Lord Fridrich II, Да не удержат, по крайней мере если позитива не выкинут на рынки. При текущих событиях не удержали 145ооо почему удержим 140ооо? Нужен так сказать «знак свыше» чтобы расти, а пока будем искать покупателя…
от че вы выборы в августе не провели?
Странное суждение… если едро не получит большинство то побегут наши денежки по странам и весям далеким от Росси… первые едроподры и потащут… если получать большинство… то всем понятно что подтасовки и вранье… и народ начнет возмущаться жестко… что тоже заставить едропидров… у таскивать все за бугор… не жду ни чего хорошего ни от выбров ни от рынка после выборов
avatar
Profis, я говорю строго до выборов лонг
avatar
Lord Fridrich II, согласен
avatar
Вот нашему народу конечно есть дело до ФРРФ ну конечно же… А удержать рубль можно ооочень легко например снизив объём рублёвой ликвидности что мигом приведёт к продаже бакса и папир…
avatar
АХАХАХАХА. Шорт на фсе после таких постов. А постойте, я еще с четверга в шорте на все. Походу разбогатею.
avatar
coolman-sisters, вы мне напоминаете тех, кто мне отвечал в ответ несколько дней назад: КУПИЛ НА ВСЁ ГАЗПРОМ ПО 189 — когда я говорил, что он сейчас падать начнёт :-) цену называл им — район 150.

Просто смешно )))))) психология, потому ТА и работает, люди делают те же ошибки.
avatar
какие вы все тупые! ((
avatar
PahaPCT, Паха, запомни умные слова! (не помню кто сказал)

Все мы не довольны своей внешностью,
Зато ВОСХИЩАЕМСЯ своим умом!
Николенко Евгений, ага
avatar
следующая крупная остановка 1000 п по Сиплому) вот там закончим формировать портфели)
Вы всё еще верите в предвыборное ралли? — Тогда лоси идут к вам
avatar
ваша партия воров?
avatar
Простой народ(не в том смысле, что они хуже) вообще не знает, что означает слово ЛОНГ, а ШОРТЫ одевают только летом, и им сугубо пох опали рынки или закрыли день в зеленой зоне, и далеко не факт, что подобные слова, вообще коснутся уха большинства нашей Родины. Это раз

Нашей, всеми (точнее 75%)любимой партии, также сугубо пох, как отреагирует ВЕСЬ народ (в том числе и люди торгующие) на закрытие рынков в красной зоне. Если в плюсе, хорошо, если в минусе — всегда найдут, что сказать (одно из любимых высказываний из к/ф «База Клейтон» «Главное складно рассказать...»). И как бы, что нибыло они, так же как и мы прекрасно знаем, что «ЗА» около 75%, и в дождь и в стужу. :) Это два.

В общем, ждать вливания крупных капиталов в рынки со стороны ЦБ РФ вполне возможно, дабы знаем русскую широту души, но ключевой «заморочкой» крисмас рали, не станет точно. (Им еще нужно заполнить более ста миллионов бюллетеней… )
а ты спроси своего соседа, он вкурсе куда сипа двигается? и почем нынче префы сбера или сургута?
простому народу пофиг на биржи вообще.
avatar

теги блога Ед В

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн