Блог им. porsh

Предложение по разделу "Лучшие записи".

    • 27 апреля 2015, 14:41
    • |
    • porsh
  • Еще
Подскажите, возможно ли при нажатии на ссылку «Лучшие записи» получать не первые двадцать записей, а все, сортированные по убыванию рейтинга «хорошо» (нулевые можно не выводить, или сделать границу в 10-20 «хорошо»)? 
6 комментариев
за всю историю?
avatar
ну и нах это надо?
Остап Бендер, я заметил, что лучшие записи не всегда содержат реальные приемы торговли/алгоритмизации. Эмпирически выяснил (по своим закладкам), то что мне интересно находится в диапазоне 20-150 «хорошо». Вот и нужна возможность посмотреть все записи в среднем промежутке.
avatar
porsh, тогда проще подписаться на кого-нибудь, не?
Остап Бендер, это верно, но просматривая свое «избранное», нахожу любопытнейшие записи авторов слабо проявляющих активность, написавших не более 10 раз вообще. Вот боясь пропустить таких самородков, приходится ежедневно шерстить общий список. Масса времени вылетает впустую. Мой эмпирический диапазон оценки качества поста 20-150 «хорошо». Видимо, это связано с тем, что большая часть смартлабовцев торгует интуитивно. Меня же интересует то, что не интересует большинство. Вот такой расклад.
avatar
Почему нет? С пагинацией, да по 20-50 постов на странице. Не вижу трудностей ни по изменению функционала, ни по нагрузке на сервер.
avatar

теги блога porsh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн