Блог им. allegus

Всего 3 дня страха - размещение US Treasury.

Главное сильно не бояться — переживите ещё 2 дня и пойдёт рост ;-) .
 
US Treasury
 
Видение такое: к моменту размещения бумаг европейцами — наверх всплывали как по заказу страхи, которые делали заём денег для европейских стран — намного дороже, чем они могли бы взять.
Цель: загнать их в ракообразное положение.
 
К моменту размещения трежерей:
кошмарят мир, чтобы он побежал в сейв-хевен (трежеря) потому что «фсёпропало!» — как только аукционы заканчиваются — всё как корова слизала — тишь да гладь, потихоньку всё забывается.
 
Потом по новой, подходит время занимать ещё какой-нибудь европейской стране...
 
По росту: ТА + временные рамки почти идеальные чтобы брякнуться вниз (об этом писал я много раз, что негатив будет подан на блюдечки в нужный момент, см. комментарии мои) и потом постоять во флэте и начать рождественское ралли.
—————————————
О датах заранее предупреждал в комментариях, когда все лонговали.
Таблица из этого pdf
 
Update:
а минусы в профиль то за что? Чью-то гордость ущемил, чей-то депозит своровал? Вы думайте что делаете :-) примените к себе сначала — вам бы понравилось?
На рынке каждый торгует свои убеждения. Ваши видимо не ахти...
 
Update 2:
а может и не стоит стараться?
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 | ★7
22 комментария
а хули бояться когда в шорте. я радуюсь например
avatar
Vov4ikOdessit,
Ну надо же и о других думать: дядек с большими кошелечками на ммвби.
avatar
банально
avatar
Mechel, само-собой. Вам виднее, что поделать.
avatar
Олег, а где можно смотреть это расписание?
ссылочку дай плиз
avatar
После праздников. американцы выйдут нажравшись индейки и давольные и сытые будут все покупать ))))
avatar
VladimirB, про закашмаривание к этим датам я предупреждал :-) кто хотел тот смог сделать вывод. Потом смысла нет кошмарить мир.
avatar
Точно :-) появился злой минусист — походу потери у него большие, на голову повлияло сильно — минсует всем подряд…
avatar
Олег, )))))))))
avatar
Олег, Минусят просто ты мешаешь апокалиптическим взглядам некоторых людей. ))))))
avatar
Олег, Плюсанул в профиль. Правда, что за мнера минусить. У каждого свой взгляд на рынок.
avatar
Олег, Я понял… Это Тимофей Фсех минусит — из ТИЛЬТА так выходит :))) Другого объяснения у мну нет :)))
avatar
откуда табличка?
avatar
))) всё так, сегодня, завтра и может быть послезавтра,

торопица нэ надо))))
ок — подождем +
avatar
Минусит кто-то из финама!)))
avatar
А можно пояснить логику? Как размещение связано с возможным ростом?
avatar
iprofit, Вы правильно сказали: возможным. А в целом по ситуации видение такое: к моменту размещения бумаг европейцами — наверх всплывали как по заказу страхи, которые делали заём денег для европецских стран — намного дороже, чем они могли бы взять. Цель: загнать их в ракообразное положение.

К моменту размещения трежерей: кощмарят мир, чтобы он побежал в сейв-хевен (трежеря) потому что «фсёпропало!» — как только аукционы заканчиваются — всё как корова слизала — тишь да гладь, потихоньку всё забывается.

Потом по новой, подходит время занимать ещё како-нибудь европейской стране.

А по нашему росту: ТА + временные рамки почти идеальные чтобы крякнуться вниз (об этом писал я много раз, что негатив будет подан на блюдечки в нужный момент, см. комментарии мои) и потом постоять ао флэте и начать рождественское ралли.
avatar
Во сколько бывают размещения?
avatar
Толково написано. Не жалко плюсануть автору в карму.
avatar
Иван Кузьмич, спс :-) главное чтобы кому-нибудь понадобилось, ну чтобы правильные выводы сделать, а то не любят люди когда им говорят «не их» мнение…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн