Блог им. glaha

СберБанк ОА и ПР: атака продавцов продолжается

Как видно из графиков активность продавцов остается на высоком уровне, позиции покупателей пока слабы и это может привести к очень плохим последствиям. Котировки Сбера могут уйти в крутое пике.

По «обычке»:

Выход вниз из диапазона 65 — 62 приведет котировки в диапазон 56,7 — 52,7. На недельных графиках хороши видно, что диапазон 56,7 — 52,7 может быть лишь промежуточной остановкой, и если он не сможет остановить продавцов, то значимых поддержек до уровня 35 — 30 нет.

По «префам»:

Акции уже находятся ниже важного уровня 46,5 рублей, следующая поддержка по ним расположена на уровне 43 рубля, но эта поддержка как соломинка, так что на нее сильно рассчитывать не стоит. Основной уровень поддержки находится в диапазоне 33,5 — 30 рублей за акцию. Если и его удастся продавить, то встречать «префы» Сбера нужно будет на уровне 20 рублей за штуку.

Пока рекомендация без изменений: среднесрочным и долгосрочным инвесторам — держаться подальше от акций СберБанка.

СберБанк ОА и ПР: атака продавцов продолжаетсяСберБанк ОА и ПР: атака продавцов продолжаетсяСберБанк ОА и ПР: атака продавцов продолжается
★1
1 комментарий
Вы уже Ртс по 75 предсказывали))по сберу вязкий уровень поддержки, где возили в боковике месяц -58-62, второй 51 и третий 47, без откатов все 3 очень сложно будет пробить, тем более от 78 он падает без откатов, чем ниже упадет, тем резче будет отскок

теги блога Spiridon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн