Блог им. ladik

Ответ Константину Сергееву на его пост (торг план по РИ)

Костя (http://smart-lab.ru/blog/23521.php), а что если вот так нарисовать:


получается красивая иллюстрация к прогнозу Василия — smart-lab.ru/blog/23519.php

До 163, 170 рано говорить что дойдем. тем более при таком внешнем фоне.
но это сугубо мое мнение
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    15
    14 комментариев
    А еще можно нарисовать нисходящий треугольник, тогда план еще больше будет подходить под план Василия) Художественная культура сильная штука)
    Александр Волков, соглана. в любом случае не прогноз Константина
    avatar
    Ладочка, если честно, не люблю слово прогноз. На рынке всё что угодно может случиться, нужно ко всему быть готовым)
    при пробое вверх пойдем сразу в район 175-178… очень оперативно, но позже!!!
    Андрей_Мурманск, ну рано или поздно обязательно 175 будет.
    но не в ближ. дни. ну не на чем.
    avatar
    Кобкина Лада, я столько денег прое… алв шорте, когда ни на чем росли…
    Андрей_Мурманск, не ты один :((
    просто пока вниз.
    если пробьет, то можно и вверх зайти. а пока технически момента тоже нет
    avatar
    Кобкина Лада, Еще заработаем!!! ))))))
    Ок, эту картинку можно использовать для торговли канала, я этого правда не умею.
    Тогда пробиваем верхнюю границу — закрываем шорт, пробиваем нижнюю — усиливаем. ;)
    Константин Сергеев, ага. примерно так
    avatar
    бычачий флаг, не?
    avatar
    sanches, бычий, но сначала стопы снимут)))))
    Андрей_Мурманск, надо стопы значит откупать

    я кстати топикастера плюсанул, ибо тоже так думаю
    avatar
    Вариант для мишек, реализация до новогоднего ралли:

    РТС дневки
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Кобкина Лада

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн