Блог им. Spekyl

Профиль RIZ1 за прошлую неделю.

    • 13 ноября 2011, 20:24
    • |
    • Spekyl
  • Еще



С
обственно — что думаю: чуть-чуть выше пятничного закрытия находится верхняя граница (1). Если ее ухитримся пробить, то пройдем до верхней границы диапазона (2).  В любом случае надо будет шортить с целью 150К или чуть ниже (149300) (зависит уже от внешнего фона, можем и ниже уйти если вдруг негатив какой вывалят).
До экспирации опционов далеких движений не предвидится, но за 160К все планы отменяются, что-то не то значит в кролевстве датском.

Во вторник все начнем с чистого листа. 

Стандартный дисклаймер: это только один из вариантов развития событий, который с моей сугубо необъективной точки зрения имеет вероятность случиться  немного большую, чем любые другие варианты. Эта немного большая вероятность — дает небольшое преимущество на рынке. Используйте управление рисками и будет счастье.
  • Ключевые слова:
  • RIZ1
★4
8 комментариев
а что там с точкой минимальных выплат????
Андрей_Мурманск, я такие идеи не тестировал, потому что ТМВ кукел легко может захеджировать позицией по базовому активу. И ему будет выгодна другая точка, которую никто не знает. То, что в день истечения опционов может быть приготовлен любой сюрприз — это медицинский факт, однако.
Демура по ящику говорил, что проверял идею — не работает.
avatar
Spekyl, Бл..., но нас в пятницу реально держали за яйца и все другие места… не просто так… кроме экспирации — других причин не вижу!!!
Есть интересная торговля по футпринту. Вот бы научиться…
avatar
по идее — стопудовый тест вооон того naked vpoc вверху в районе 159700

а если выход за самый максимум = стопудовый стоп всех шортов и трендовый день вверх
avatar
это не обязательно за 1 день конечно
avatar
все довольно просто — пробьем 156.5 значит ударный день вверх. Но вероятнее от 156-156.5 развернемся на 149 заправляться топливом под завязку.
avatar
спасибо за анализ, как раз заинтересовался анализом объемов. Так что пишите еще :)
avatar

теги блога Spekyl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн