Блог им. cnuk

GT Capital (типа не кухня, я не я корова не моя)

    • 03 февраля 2015, 22:55
    • |
    • spik
  • Еще
Добрый день! Как вы знаете, наша компания оказалась вовлечена в расследование FINRA из-за мошеннических действий некоторых трейдеров. В результате на балансе одного брокера образовался убыток, а остальные средства компании заморожены.
 Мы вынуждены приостановить свою деятельность и принимать заявки на вывод средств от наших трейдеров. К сожалению, подведя итоги вашей торговли, мы пришли к выводу, что остаток средств по вашему счету не может быть переведен банковским переводом на ваш счет, учитывая комиссию за SWIFT в $150. Поэтому единственный способ получить от нас ваш остаток средств является кошелек OnlyMoney.  Вам необходимо создать тикет на вывод в личном кабинете, указав там сервис OnlyMoney и номер кошелька. На данный момент переводы внутри системы ограничены $500 в день или $3000 в месяц. Учитывая данное обстоятельство, переводы на кошельки будут осуществлены в порядке очереди. Очередность определяется по алфавиту по первой букве фамилии.  ВНИМАНИЕ: заявки принимаются до 28 февраля 2015г. включительно. Если заявки от вас не поступит, то компания считает платеж по SWIFT совершенным с изъятием комиссии в $150 с депозита. Т.е. счета, на которых баланс менее $150 автоматически обнулятся.

Не большая выдержка из их сайта:
Все брокеры, которых представляет компания GT Capital Group, являются членами SIPC и ваши средства, как и средства фирмы, являются защищенными от любых форс-мажоров или банкротства брокера.

Выводы понятны кто они Мошен… ки и просто мра.3(три).и  GT Capital (типа не кухня, я не я корова не моя)
★1
25 комментариев
Ах да по сути они говорят что тупо спиз9т 150$.
avatar
Как же они уже зае… ли эти кухни. А сколько их тут у Мартына зарегино? Пиарятся в день по несколько раз со своей сраной анналитикой.
Правильно надо и дальше клеймить их.
avatar
Hannes, это как бы не кухня торговля на NYSE но то что происходит хуже кухни
avatar
spik, как бы не кухня, ну вы насмешили. Зайдите к ним в профиль. Доступ они на найс дают!
Получить доступ для вас это признак порядочной конторы?
Может для вас и Юнайтед не кухоньщики?
avatar
у нас свифтовка 20 долл, а у них 150? оригинально :)
avatar
Иван Митяев, но это же торговля на NYSE у них свои правила
avatar
spik, торговля на NYSE — это IB, у которых раз в месяц бесплатный вывод средств.
Свифтовка — это банковская услуга за 20 баксов + комиссия отправителя.
А обнуление депо при балансе менее 150 и переводы с комиссией 150 — это на*балово.
avatar
Иван Митяев, по простому говоря, чувак мы твои деньги забираем себе.
avatar
Это сюда они предлагают перевести деньги? Выдержка с их сайта:
Второй проблема, с который мы столкнулись: мы провели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney (Грузинская организация — onlymoney.com/). Эта компания недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров. Вы можете прочитать это в Новостях компании на их веб-сайте.
avatar
NothingHappened, ну типа ребята в прошлом письме с ними проблемы были, но вы бабосики к ним скиньте а потом дело не наше, только сдается мне это их же и контора для отмыва денег, вообще GT capital крысы, и мой вывод хотите торговать на америке открывайте счет только у американского брокера.
avatar
И самое забавное я не понимаю почему это не на главной странице, всякая политическая чушь на первой…
avatar
spik, потому что это уже не новость.

Давно обсудили.
avatar
«Очередность определяется по алфавиту по первой букве фамилии.»
— серьезные ребята! ;D
avatar
Personal Jesus, и главное — абсолютно честные. :-)
avatar
Поэтому единственный способ получить от нас ваш остаток средств является кошелек OnlyMoney. Вам необходимо создать тикет на вывод в личном кабинете, указав там сервис OnlyMoney и номер кошелька.


Это какое-то противоречие. Ведь там же на их сайте есть новость:
Второй проблема, с который мы столкнулись: мы провели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney (Грузинская организация — onlymoney.com/). Эта компания недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров. Вы можете прочитать это в Новостях компании на их веб-сайте.
Мы надеемся на быстрое разрешение обоих аспектов. Из-за этого мы были не в состоянии вести бизнес как обычно, мы вынуждены приостановить все торговые операции, пока оба вопроса не будут решены.
avatar
Мне еще два года назад говорили, что с ними не стоит связываться!

А вообще почитайте мои старые посты — в т.ч. и про Юнайтед Трейдерс… Много интересного узнаете





avatar
kreativ_25,
Ваш пост два года назад как бы подтвердил мое мнение что в GT можно открыть счет. Но все вышло как вышло.
avatar
spik, Я же сам хотел у них счет открывать, но отговорили!
avatar
Всем читать!

smart-lab.ru/blog/166155.php
avatar
kreativ_25, прочитал спасибо. Должен заметить вы в своей статье похвалили GT Capital за их честный ответ про клиринг платформы. Но в итоге как мы видим GT Сapital оказался кухней.
Так что однозначно, чтобы торговать америку, открывать счета надо именно у американских брокеров а не у каких-то левых посредников вроде GT Capital, UT, Whotrades, etc.
avatar
athlant64, именно так!
avatar
kreativ_25, на Санкт-Петербургской бирже можно торговать иностранными ценными бумагами. Некоторые отечественные брокеры предоставляют такую услугу: www.itinvest.ru/education/online-conference/torgovlya-inostrannimi-bumagami/

avatar
athlant64, на сколько я знаю там комиссии подходят только для свинговой торговли!
avatar
Пачиму кухня закрывать? Разная народнастя рассия нада кушать тожи! :-)
avatar

теги блога spik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн