Блог им. ICEDONE

Проскальзывание.

    • 29 января 2015, 17:53
    • |
    • ICEDONE
  • Еще
Добрый день! Получил по проскальзыванию в сравнении с эталоном 250 пунктов(СИ) недополученной прибыли. В ТСЛАБе выставлено проскальзывание 150. Сегодня было совершено всего 10 сделок.  Как вы боретесь с проскальзыванием? Влияют ли возможности системы (компа) на скорость выставления заявок? Возможно какие то кубики используете или условия закрытия только лимитниками? Вообщем интересуют все возможности снижения влияния данного параметра на получение прибыли. Да еще в финаме предлагают HFT но счет должен быть на лимон, помогает он или нет?
14 комментариев
плюсаните,,,, может кто поможет.
avatar
у меня на открытие было проскальзывание на Си — 50 п, проскальзнуло т.к. цена заявки была на 1мин7сек после начала торгов, а заявка на биржу попала 1мин 8 сек а цена ушла ниже. Выходил, по рынку п на 150 ниже
у меня со второй минуты торгов начинается. Возможно сегодня из за действий цб проскальзывание больше обычного. Обычно в р-не 100 пунктов получается. По 10 на заявку в среднем.
avatar
цитата «По 10 на заявку в среднем.»
в принципе нормально 10п на контракт, но во время движухи может и больше быть, я в ТСЛабе ставлю проскальзывание 50 шагов цены, но я работая с фьючами на индекс и сбер
avatar
у меня 30 контрактов. Как то обидно 3 косарЯ терять. А когда откат идет так и больше сливает на столько же. Думаю еще уменьшить количество сделок.
avatar
кубики… 30 контрактов… добро пожаловать в мой мир
числа 12 января писал об этом
только контрактов было чуть больше

до 400п на контракт было проскальзывание
avatar
Подключение через плазу уменьшает проскальзывание.
Дороговато, конечно, но для торговли 30 контрактов RI разумное и оправданное решение.
ТСЛаб предусматривает такое подключение.
Бери выделенный сервер и почувствуешь разницу. Или плаза.
avatar
в финам не дают плазу. А выгода hft есть?
avatar
ICEDONE, При торговле через Плазу, вам без разницы кто брокер. Заявки выводятся на биржу, брокер только собирает комисы.
Николай Лазарев, а где эту плазу подключить и как ее состыковать с тслабом. Можно ли это сделать в самом тслабе. Сколько плаза примерно стоит, написано 3500 в месяц.
avatar
Николай Лазарев, спасибо.буду изучать.
avatar
Вот в финаме есть бесплатная услуга. Кто пользуются скажите есть ли реальный эффект. Доносить ли деньги до ляма?


www.finam.ru/howtotrade/special00010/
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн