Блог им. Doinyi_and_Kabanov

Смерды. Трейдинг. Интеллект. Эксклюзив для smart-lab! Мало букв!

Смерды. Трейдинг. Интеллект. Эксклюзив для smart-lab! Мало букв!

Вот тут разные смедры — поклонники уринотерапии предлагают всякую антинаучную *уйню (тазик с водичкой горячей, аспиринку под язык), для повышения когнитивных способностей, и как следствие улучшение показателей трейдинга.

Но Мы как люди обладающие высшим образованием, в отличие от ПТУшников, конечно не будем этим заниматься, а углубимся в суть проблемы и найдем годную, качественную фармакологию (вкусные и сладкие таблетки для ума).

ПрисТупим...

Первое что хочется отметить, ноотропы могут помочь, лишь в том случае если нет сопутствующих заболеваний являющихся основной проблемой в вашем «тупняке». Если вы, таковые уже успели заработать, то без решения основной проблемы, бессмысленно улучшать биохимию цнс.

 

1. Глутаминовая кислота. — дешевая, без рецепта, является одним из основных нейромедиаторов возбуждения в мозге. Эффекты — ясность мышления, бодрость. Толерантность индивидуальна и «работать» она перестанет в течении первого года.

Резюме: Рекомендуем всем.

 

2. Глицин. — аминокислота, один из основных нейромедиаторов торможения. Если нервничаешь, не ставишь стопы — это твой выбор! Ещё у неё много плюсов: без рецепта, дешевая, работает. Эффекты — как ни странно ясность мышления, снижение стресс готовности, уменьшение психоэмоционального возбуждения.

Резюме: Рекомендуем опционщикам, не ставящим стопы, по жизни дерганным.

 

3. Мелаксен. — мелатонин, гормон эпифиза. Эффекты — улучшает сон, увеличивает количество и продолжительность фаз быстрого сна (ну ты понел...).

Резюме: Рекомендован для тех кто слил и не может заснуть.

 

4. Семакс. — пептидный ноотроп. Дорогой, нужно много, крайне эффективен. Эффекты — облегчается запоминание и припоминание, улучшается концентрация внимания, ощущение ясности, итд, итп. Основной минус — цена.

Резюме: Рекомендован для тех кто уже зарабатывает.

 

Принципиально не были рассмотрены: АМПАкины, рацетамы, и другие рецептурные препараты. Так как ампакины не найдете и не купите, у рацетамов нет эффектов для здоровых.

 

С уважением к даунам, пидорам, инвалидам а также ветеринарам локальных и мировых войн.

Всегда ваши Дойный & Кабанов.

★11
7 комментариев
Ноопепт – лекарственный препарат, обладающий выраженным ноотропным, антиоксидантным и нейропротективным действием. Ноопепт повышает способность к обучению, улучшает память, при этом оказывая действие на все фазы данного процесса: обработку, консолидацию и извлечение информации. Препарат препятствует развитию анемии, обусловленной электрошоком, отсутствием парадоксальной фазы сна, а также блокадой глютаматергических и центральных холинергических рецепторных структур. www.piluli.ru/product/Noopept
Добрый вечер, всем добра!
А в руках это жопа такая синяя после приёма этих лекарств?
avatar
яблочки, мандаринчики, виноградик…

теги блога Дойный & Кабанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн