Блог им. lxbidder

точно ГРААЛЬ!

Вы сидите на СЛ и подобных форумах?
Много прочитали и мните себя гуру?
Люто ненавидите Bulla за его 4000% и стебёте Васю?
Вы уверены, что любой новичек сольет свой депо за 1 день_неделю_месяц?


Тогда мое предложение для Вас! 

Берете жену, подругу, друга или любимого попугайчика — вообщем любого, кто сможет нажимать кнопки КУПИ — ПРОДАЙ и кого вы считаете лузером в торговле. В течении 5ти минут объясняете ему минимальную суть рынка и технические особенности вашей торговой платформы и… отдаете ему в управление специальный счет, загнав предварительно туда любую сумму, которую будет не жалко потерять. Это будет плата за ГРААЛЬ!

На втором счете кладете в немеряно раз больше (скажем в 100 раз) депозит и пишите простого робота, что бы «анти-копировал» трейд жены с обратными заявками и увеличивал объем пропорционально разнице ваших счетов (т.е. она покупает 1 контракт — вы продаете 100). 

Всё, через день_неделю_месяц вы миллиардер!


Есть только одна небольшая проблема!
Со временем любая жена начнет на своем счёте делать профит и вот тогда придется жену убить менять.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22
12 комментариев
Да это ерунда все!
avatar
заблуждаетесь!

миллионный счет сольется еще быстрее чем счет попугайчика.

проверено!
Сергей Воронцов (sergey-110), а как попугайчик на клавиши нажимать будет
avatar
2153sved, клювом!
Проверенно! жена зарабатывала больше чем я))))) до поры до времени
avatar
Идея хорошая, как-то даже думал реализовать ее. Если все правильно сделать, возможен профит.
avatar
Gypsy, новичкам, к сожалению, везет. Один товарищ уже реализовал такую схему, и даже диверсифицировал сигналы по пяти новичкам. Но одному из них сильно повезло, и он свой счет не то утроил, не то упятерил, а наш герой слил счет)
avatar
Lafert, 5 это мало. Нужно побольше. И срок от года и выше, если торговать на тф 1мин
avatar
Gypsy, в самом деле, если посмотреть, то игроки сливают не столько на плохом виденьи рынка (их прогнозы правильны где-то на 50%), сколько на практике исполнения заявок, спредах, комиссиях. По этому, если выступать контрагентом в их сделках (см. форекс кухни, алаб, ЮТ, xcfd, whotrades), то можно рубить бабло, а если повторять за ними, но наоборот, то нет.
avatar
баян
avatar
Рынок изогнется таким образом, что отнимет у вас все деньги, как не изворачивайся ;)
avatar
добавь физы и проскальзывания и получишь слив
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Алекс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн