Блог им. emilh

Народу ещё лучше стало жить после санкций!

Михаил Дегтярев депутат Госдумы (ЛДПР): Я в санкционном списке. Лично на меня, санкции никак не влияют на жизнь, даже ещё лучше стало и в жизни ничего не изменилось, именно тех людей, кто в этом списке, я многих знаю лично.

А в жизни народа? А в жизни народа тем более лучше стало! В магазинах появились отечественные продукты. Цены растут, конечно, ну это исключительно, конъюктурный и спекулятивный рост, а санцкии тут не причём, они не работают.

Мне реально страшно стало за страну и её экономику, кого мы выбираем, и я не удивлюсь, если они ещё раз введут антисанкции, интересно, где тогда будут процентные ставки Набиуллиной. Одни борятся с инфляцией, другие вводят антисанкции, разгоняя при этом инфляцию, получается борятся друг с другом! Это просто ПИЗД… Ц.

★2
17 комментариев

avatar
Артём Звёздин,

avatar
Blind Guardian, вы ошиблись, я не из Украины, более того, срать я хотел на Украину и на их проблемы. Я в России живу и меня, как гражданина России, беспокоит своя страна и свои экономические проблемы.
avatar
«Я в санкционном списке. Лично на меня, санкции никак не влияют на жизнь, даже ещё лучше стало и в жизни ничего не изменилось»
так я не понял лучше стало или ничего не изменилось?
«А в жизни народа тем более лучше стало! В магазинах появились отечественные продукты» вот это финт взяли и появились, а до этого все больше по складам тихарились стыдно было в магазинах появляться
Если бы он не был шестеркой режима, его бы просто не было в думе, так что комментарий не удивителен.
avatar
avatar
кого мы выбираем????? Вы правда верите, что выборы не фальсификация???
avatar
Александр Некрасов, народные избранники и точка
avatar
Андрей vlg, Какое большенство, такие и избранники.
Любить чиновника -ну это даже для России слишком.
avatar
тем не менее народ молча схавал этот разводняк
avatar
не сцать! поднимем Россию матушку с колен!
avatar
Medved.US, золотые слова говоришь, поберечь себя тебе надо, золотой ты человек.
avatar
пока такие депутаты, ничего хорошего в стране не будет!
avatar
Вы серьёзно думаете они такие дураки и верят что несут?
avatar
так они себе зарплату только 1 августа в два раза подняли. (если конечно такие суммы за болтавню вообще можно называть зарплатами. скорее дивиденды от бюджета)
avatar

теги блога Andrei Kefi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн