Блог им. grinat

Прогноз по рублю

Шансов на укрепление у рубля не много. Во многом все зависит от того как будет развиваться текущая консолидация. Если в рамках треугольника, то лучше брать лонг на пробой. Вообще цель 50.6, но по факту если пробьют то рубль упадет до 52-53 как минимум.
Прогноз по рублю
Если не треугольник, то нужно смотреть по рыночной ситуации, может быть даже реализация W образной вершины и попытка разворота. 
★2
12 комментариев
скорее вариант номер 2, чем вариант номер 1;)
avatar
По идее нужно ожидать коррекции к 1.382 по фибам — 42 рублям за доллар, а далее будем посмотреть. smart-lab.ru/my/Vasdoc/blog/all/
avatar
Олесь Филоненко, с кем надо он поговорил. остальные — шавки сша и своего голоса не имеющие. путин приехал путин уехал. порешал дела и пошел далее. а лясы точить, олланду и камерону (думаю он педик), можно и без него. они ж ничего не решают.
avatar
Олесь Филоненко, меркель нудистка, а может и бывшая лесбианка.
www.paparazzi.ru/blogs/Fotokor./288904/

ну а что тут такого пообнимать коалу. если остальные вопросы решены и говорить не с кем. основные вопросы теперь он решает во время азиатских встреч. а тут 20ка просто приехала покушать да лясы поточить. олланд например. ну что с него взять. мистраль отдаст до конца ноября или пусть миллиарыд готовит. выбора у него нет. это франц президент ?! лошара мотороллерная
avatar
Одно из первых правил логики гласит: вы не можете предсказать «А» с помощью «А».
ЦБ- все будет хорошо, рубль вырос, ЕС- у вас будет все плохо, рубль упал, вот так сейчас это работает)))
avatar
можете просто один словом ответить, в понедельник шортить или лонговать SI?
avatar
Тамбовский Волк, наблюдать. Уходим выше 47.4 берем на пробой и ждем следующей консолидации, там и крыть сделку.
Если видим что пробоя нет, и вообще хрень какая-то, ждем — цена хорошая подвернется, то берем шорт.
avatar
ЦБ вытряхнет, даже не надейтесь :) Я лично по рублю, жду сигнала от своей ТС, потом жду когда всё сломается и меня вытряхнуло бы и только потом вхожу :)
avatar
Тоже думаю, что пройдет до 54-56. НО. Торговать страшно, потому что движуха в день может до 8% в ту и другую сторону и нет особых сигналов куда он пойдет резко.
avatar

теги блога 0KDQuNC90LDRgg==

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн