Блог им. Slon55

Скажу коротко- вечером танцуем сиртаки!

Здесь все написано на скрине внизу
.
Скажу коротко- вечером танцуем сиртаки!
Итак, меня не было здесь недели две по простой причине- так как в одну из суббот я полез на яблоню выполнять продовольственную 
семейную программу, так как продукты дорожают. Но почему-то я свалился с яблони, с высоты трех метров.  Слава богу, что на месте падения 
земля была перекопана. Но все — же некоторые последствия для организма были полезны. Я стал лучше слышать, так как морская вода из правого 
уха вылилась в момент падениния о землю. 
Кроме того, в голове также появились новые свежие мысли о торговле на рынке России. 
Но об этом потом. Кроме того, меня обрадовал банк Огни Москвы, лишенный лицензии и одарил меня и мою записанную в этот банк семью % с депозита, так как я там держал по семьсот тысяч. Приятно обрадовал тем, что вернул еще и проценты за почти два месяца сверх страхового лимита! 
Порадуйтесь вместе со мной- я стал немного богаче в рублях на десятые доли процента, но с ростом доллара примерно на 30 % стал немного беднее опять же в рублях. 
При сем остаюсь Ваш S.Hamster
 
26 комментариев
Хорошо, оценили, молодец.
Приятного отдыха.
Приходи к нам ещё!
avatar
Артём Игоревич, Лучше Вы к нам приходите!)))) Мне неохота топтать ноги сюда, нам здесь не плотют!
avatar
Silent Hamster, а я уж грешным делом подумал, что решили вопрос монетизации с Тимошей))
avatar
Чему радоваца, что стал богаче или что стал беднее? :)
avatar
человечек, думаю, тебе выгоднее радоваться последнему, а лично я радуюсь первому. Главное радоваться, а не плакать!)
avatar
Silent Hamster, не, мне без разницы + или -. Я щас за пивом пойду, а под окном трактор яму копает в кромешной темноте. Если вернусь не пострадав, вот и буду радоваца. За себя порадуюсь и за тебя. ;)
avatar
хоспади
avatar
Кто-то еще верит этим прибауткам Деда Щукаря?
avatar
Mrak Mobius, все что происходит в России сейчас — проблемы с квалификацией, кумовством, «дешевой» преданностью, дворовыми и школьными связями. Будто Россия вновь начинает вставать на грабли посткулацкого периода 20 века. Яркое пятно в Поднятой Целине — дед Щукарь и его история про лошадей:…
Нагульнов: Решили мы тебя, дед, назначить в постоянные кучера при
Правлении колхоза и поручить тебе двух бывших кулацких жеребцов. Блюди их, как порох в глазу! Чтобы они у тебя были в теле. Короче, ты за них ответчик.
Щукарь: Скажи на милость! Да разве ж я с коньми не знаю как обойтись?! Уж я – то их перевидел на своём веку. Волос на иной голове столько нету, сколько их через мои руки перешло.
Щукариха: Вот балабол! И всего – то через твои руки перешло две лошадёнки. Причём одну из них ты променял на корову, а со второй произошла целая история.
Щукарь: Цыц, у меня, разболталась тут! Спасу нет! Стоит и балоболит, и балоболит, рот не закрывается!
2-я баба: Да, я помню, как ты у цыгана лошадь купил.
Щукарь: Ды он кричал, мол золото, а не кобыла, скачет так, что птица летит.
2-я баба: Кутних зубов нет, на глаз кривая, копыта порепаные, да ещё вислопузая впридачу.
3-я баба: Кобыла утратила живость, едва лишь повод перешел к Щукарю. С лошадью стали твориться чудеса. Брюхо на глазах спадало, сытая и пузатая кобыла на глазах у Щукаря превратилась в худую клячу с подтянутым брюхом и ямами по бокам.
2-я баба: За каких – нибудь полчаса она похудела на половину, а из под мочалистого хвоста, откинутого черт – знает как бессовестно на сторону – со свистом, с шипением вырывались спёртый воздух и жидкие брызги помёта.
4-я баба: А помните. Когда он с гордостью захотел въехать верхом на своей кобыле в хутор (Вот мол, смотрите, выбился Щукарь из бедности, едет на собственной кобыле), и только он на неё хотел взапрыгнуть,
Щукариха: Кобыла рухнула на дорогу, откинув хвост, а Щукарь перелетев через дорогу, распластался в пыли придорожника.
4-я баба: Да ещё и пошутил: «Всё бы ты взбрыкивала, всё бы ты играла». Да она уже лет 40 как не играла и не взбрыкивала, и не думала играть.
2-я баба: А всё потому, что цыгане перед тем, как продать эту худобу, встромили в задний проход камышинку и надували её поочереди всем табором, пока бока лошадёнки не разнесло так, будто она и вправду видом такая справная.
Баба Ульяна: И куда ж она потом подевалась?
Щукарь: Вскоре она заболела чесоткой, облезла и в таком неприличном виде умерла на базу в полночь тихо, мирно. Ей в ту пору было 50 лет, была она слепа на оба глаза и ходила только по кругу.
Давыдов: Ну, что было, то прошло. Будешь ты у нас Игнатий Порфирыч кучером и конюхом одновременно.
Щукарь: Ох! Жизня эта мне, братцы, начала дюже нравиться!…

Чем не наши «эффективные менеджеры» Науправляли так, что дальше уже первобытчина…
avatar
Виктор ~, свои мысли есть в башке?
avatar
«Кроме того, в голове также появились новые свежие мысли о торговле на рынке России.
Но об этом потом.»

Жду с нетерпением. Спасибо за топики — пиши чаще!
avatar
Ну, здравствуй, Одинцов Серёжа, здравствуй! :)))…
avatar
Gugenot, жаль, что Охота на Герчика прекратилась.

avatar
Фыва, Пересматриваю себя и любуюсь! Любуюсь и смотрю на себя! Ведь могу, когда надо! А какой я молодой был прошлым летом)))), зависть даже берет.
avatar
Silent Hamster, Мне тоже понравилось. Спасибо.
avatar
то ли бабе маргаритки купите, то ли едите доширак :)
avatar
Прям Ньютон! Только наоборот!
avatar
Я думал хомяку лет 20, а тут серьезный взрослый дядька =)
avatar
Sarox, да я пацан в душе!
avatar
Серега, ты это, осторожней. По деревьям-то лазить в наши годы. Я вот сегодня яблок набрал, рябины (ну, ты знаешь где), сливы уже отошли, грибов полно было… хорошо на работе летом… сидишь, торгуешь потихоньку. Плохо пока получается, отвлекаюсь часто, у ничего, вот роби дострогаю и буду отдыхать… Успехов тебе, надеюсь копчик не пострадал?
avatar
Hedgehog, Нет, ничего не пострадало. Просто трещинки в костях… на груди и на руке. Я сделал сразу рентген и с врачом-хирургом долго искали эти трещинки. Вроде бы нашли вместе. Доктор выписал кучу лекарств, но я обошелся иодом и водкой. Буду я еще тратить деньги на лекарства!??))) Не дождутся!
avatar
Ну что, всё последовательно и осторожно.
avatar
может это не вода была? с ушами не шутят
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн