Блог им. isfx

Нефть и сомнения.

       Меня пугает ситуация вокруг нефти. Создаётся впечатление, что нет ни одного человека достаточно компетентного что бы говорить о том сколько будет стоить нефть через 3-5 лет. За одну неделю выходит прогноз ЦБ в котором говорится о возможных трёх сценариях: 100$, 100$  и санкции, 85$ соответственно, при этом сотрудница ЦБ позволяет себе упоминуть стрессовый сценарий с ценой 60$ за баррель. Зачем  это было делать? Улюкаев потом говорил не реально, или их цель предоставить друг другу иформационные поводы выглядить в телевизоре поумнее. Сегодня  президент “Роснефти Сечин высказвал мнение что через 5 лет нефть будет продоватся по цене в 150$, а покупатся по этой цене она будет??  И вообще у «Роснефти» всё хорошо и лучше только в сказке, а денег из ФНБ просят ну просто потому что. Или вот любимая тема сейчас — «Университетская-1», да по словам того же Сечина добыча там начнётся через 7 лет, но главное сейчас радоваться.  Пугает всё это, не вселяет оптимизма.
3 комментария
Добрый день, всем добра!
Компетентность здесь ни при чем. Сколько будет стоить нефть через 3-5 лет и более оценивают по сценариям — их три. Скоро. Смотрите во всех мониторах смартлаба.
avatar
Себестоимость нефти 5$, а товарищам из Роснефти нужно просто закупать губозакатывательные наномашинки для своих хотелок.
avatar
порекомендуйте полезные уроки и.т.д по торговле нефтью wti пожалуйста
avatar

теги блога Илья Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн