Блог им. signal_100pro

у кого-нибудь есть мысли по американским акциям? интересует среднесрок. (также участникам конкурса от xCFD)

В преддверии начала конкурса от xCFD хотелось бы поделиться и узнать ваши мысли о том, на какую акцию можно подсесть. Я сейчас просмотрел акции по буквы «D» и умаялся. Пошёл, заварил кофе и решил настрочить этот пост. Что хочу сказать? Все акции смотрятся в лонг. Шортовых я не увидел. Но мало того, чтобы войти в лонг — хочется еще зайти в потенциально сильную акцию или индекс. Мой выбор пал на индексы Spain35, RUSSIA, Japan225, Italy40, China H-Shares, China A50, Shares: AbbVie etc. Всё с упором на лонг… а какие акции или индексы выбрали вы?
13 комментариев
Да тут все дрочат на М5)))
avatar
finviz.com/screener.ashx термины надеюсь знакомы в общих чертах, настраиваешь поиск и отбираешь акции.
avatar
Good Amigo, что-то не находит тикеров, которые есть у xCFD, хотя у них их более 600. Просмотрел две страницы скринера, но так и не нашел ни одного совпадения.
avatar
signal 100pro, они американский рынок не торгуют?
avatar
Good Amigo, как раз торгуют. Но совпадений ноль. Уже три страницы просмотрел. Тех, что в скринере вылазят, у них нет почему-то.
avatar
сделай плиз скрин ихней интерпретации списка американских компаний…
avatar
signal 100pro, ABB finviz.com/quote.ashx?t=ABB&ty=c&ta=1&p=d&b=1 дальше даже смотреть не стал. Ну это… ты типо поиском то пользуйся.

справа вверху Tickers:
avatar
Good Amigo, понятно, что те, что отфильтрованы по названию, он находит. Это всё работает. Не находит отфильтрованные по необычному объему, топ гейнерс, нью лоу и тд.
avatar
signal 100pro, ты прикалывешься что ли?… Даю подсказку, узнай что такое CFD и каким образом на CFD кухни рубят капусты больше чем с форекса.
avatar
Good Amigo, хрен с ними с CFD. Названия ведь от скринера и кухонные не совпадают. С этим-то что делать?))
avatar
signal 100pro, начать понимать куда ты собрался влезть =))
avatar
Good Amigo, ))
avatar

теги блога Глыба Позитива

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн