Блог им. vertulong

торговля и отдых в болгарии

Болгария.Лозенец ( до границы с Турцией 45 км ) поездка на 27 дней, собирался отдыхать и торговать.Отдых состоялся.торговля-Нет.( дом отличный.интернет шустрый, но перед грозой отключается.а в июле грозы ночью были часто, решимости  рисковать  не нашел.и только отдых.Перед поездкой начитался.что Лозенец почти болгарская Ибица и т.д.и т.п. По факту деревенский отдых море (очень чистое, перед домом частный пляж, который расслабляет-бросали и кошельки.очки.фотики и целый день до вечера )фрукты кайфовые…  Брал авто в прокат  Вито ( 40 евро ) и Ситроен желтый с маркировкой такси (20 евро ) все дизель.примерно 65 рублей литр.Дороги нормальные, болгары не очень правильные водители, в основном машинки не дорогие, Лозенец  исключение- примерно 75%  новые авдотьи.бэхи и мерсы (приезжают партбоссы из Софии ) 
Экстрим-поездка на оздоровительные грязи в Бургас (по болгарски это звучит-калные (кал-грязь) Все бесплатно и экстримально, запах  Вах! красный цвет от микрооргазизмов…

правда эффект от соляных ванн и грязи сильный. 
P.S. про дом -аппартаменты.стоимость от 1до 2 тыс евро, покупатели из Софии.Москвы, Питера и с Урала, с детьми прилетают на три месяца.В остальное время дом  120 квартир стоит пустой.отопления нет.первая линия.сырость.результат мебель плесневеет.Содержание примерно от 2до 3 тыс евро за год,
если отправлять детей и родителей  очень Замечательно.

торговля и отдых в  болгарииоторговля и отдых в  болгариидторговля и отдых в  болгарии.торговля и отдых в  болгарии торговля и отдых в  болгарии
    ★3
    15 комментариев
    Говорят там русских не очень любят. Это правда?
    avatar
    Arlekin, как и везде. Для них ты пухлый кошелек
    avatar
    Arlekin, отношение хорошее (иногда в рестике сперва обслужат болгар.и только потом русских )
    avatar
    Денис Иванов, я вот тоже слышал от знакомой. Сначала немцы, англичане а уже потом русские.
    avatar
    Arlekin, очень редкие такие рестораны, одного раза достаточно, всегда есть другой-где отношение ровное.
    на улице при обращении редко кто из поколения 30-50 лет кто не знает русский.молодежь только в крупных магазинах (и всегда кто-то остановится и переведет )Считаю отношение хорошее.
    avatar
    Денис Иванов, Спасибо за ответ!
    avatar
    Денис Иванов, нафига мы их от турков освобождали?
    avatar
    русских везде не любят. и сами русские русских тоже не любят
    avatar
    Добрый человек, есть такое дело))
    avatar
    Добрый человек, не все. Я не люблю поляков(скандалисты) и молдаван( прикидываются дураками), но не всех. Есть исключения.
    avatar
    Пусть радуются, что мы их любим )
    Отдыхайте в Черногории, у них там портреты Путина в магазинах висят.
    avatar
    В этом году был в Бургасе 25 дней. Огромный парк построенный за деньги Союза, поэтому дни прошли не скучно. Самый дешевый отдых на море.
    avatar
    Костя Гармалыга, Бармалыга причем тут Болгария?
    avatar
    Костя Гармалыга, вы и тут нагадили?
    avatar

    теги блога Денис Иванов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн