Блог им. stykalov

Краткосрочные волны. ММВБ и Нефть на 13/08

НЕФТЬ

Краткосрочные волны. ММВБ и Нефть на 13/08 

 
Развитие событий пока полностью подтверждает выдвинутый ранее сценарий. Сигнальная линия 0-2 приобрела окончательный вид и не должна пробиваться до окончания синей 3-й волны. Текущее нисходящее движение пока развивается по импульсному сценарию и, скорее всего, является начальной фазой синей 3-й волны. Цели также не изменились – обновление минимума в районе 98 долларов за баррель и продолжение падения до завершения импульсной структуры.


ММВБ

Краткосрочные волны. ММВБ и Нефть на 13/08

 
Нисходящий участок от отметки может считаться терминальным импульсом только с некоторыми оговорками. Это означает, что выраженного сценария развития событий пока нет, и вероятность развития как восходящего, так и нисходящего сценария пока сохраняется.
 
В восходящем сценарии мы должны увидеть законченную нисходящую коррекцию без обновления минимума в районе 1260, отмеченного как точка окончания зелёной волны С, и восходящий импульс с обновлением максимума в районе 1530.
 
В нисходящем сценарии сейчас должна сложиться локальная восходящая коррекционная модель без обновления максимума в районе 1530, после чего мы должны увидеть существенное падение котировок с обновлением всех имеющихся минимумов.
 
Сделать выбор из этих двух сценариев на основе имеющихся данных пока невозможно.

Денис Стукалов, аналитк «ВЛС Инвест» 
★1
1 комментарий
Ой, а кто основоположник этой волновой теории?
avatar

теги блога Денис Стукалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн