Блог им. AV_Gurov

Поймать лося!!!

Даже не сомневаюсь, что очень многие вчера и сегодня пробуют зашортить отскок! Казалось бы это вполне логично и  правильно!!
Но… Давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны!
Пятница 08.08. РТС закрылся на хаю 2-х дневного ралли-отскока!!! Т.е. в четверг наступил  момент, когда само по себе движение вниз потребовало фикса!
Понедельник открытие далеко выше стоимости и вообще максимума пятницы, что само по себе говорит лишь о локальном нарастании отскока! Далее ретест сверху верхней границы пятницы и поход выше.  А далее ожидание теста 120 400 и реакция на этот уровень! И реакция была- уверенная проторговка в данном диапозоне!
Картинка по Си в ближ два дня лишь способствует продолжению текущего отскока.
Поделюсь по секрету, что ни когда не смотрю РИ отдельно без сбера! И если накопительная дельта по РИ очень часто подводит или обманиывает, то дельта Сбера не подводит! По сберу понедельник до 14:00 это были качели, но твердое желание остаться в диапозоне первичного объема ( объема первого часа) дало четкое понимание, что будут людей в шортах наказывать! Так и получилось. Быки были очень убедительны. Не одного хвоста медведей не осталось не покрытым, да вообще и хвостов то и не было! 

Сегодня РИ в зоне стоимости вчерашнего дня- т.е. потенциал дня ограничен, торги скучны и ожидать мощного движения я не буду лишь точечные выбросы, чтобы собрать бедняг с близким стопом. Сбер вышел выше диапозона вчерашнего дня и подошел к 75,25 где появились, только появились признаки наличия продавца, которые надо подтвердить! Но суммарная дельта по сберу сейчас окло + 980 000. И могут еще вздернуть!
Если завтра будем ниже проторговки вторника, а РИ выйдет на границы 2-х  дневной проторговки вниз-вот вам и ситуация по возобнавлению шортов!
Но, если завтра выходим выше текущей ситуации, то лонг, лонг, лонг!!! До новых сигналов!
★1
2 комментария
Есть же люди, умеющие грамотно и аргументировано обосновать свою позицию! Плюс!
avatar
Есть люди, умеющие обосновать всё что угодно, особенно там где может произойти что угодно.
Куда кукл выдернет туда и пойдём.
avatar

теги блога AV_Gurov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн