Блог им. OkiDoki

Вы правда считаете, что S&P500 так просто развернётся?!

По мотивам постов Герчика А.М.

Вы правда считаете, что S&P500 так просто развернётся?!


и Гусева В.П.


 smart-lab.ru/blog/196269.php


Вы правда считаете, что S&P500 после стольких лет роста развернётся нарисовав столь примитивную «разворотную» модель, которую все видят?!!!



Вы правда считаете, что S&P500 так просто развернётся?! 

По S&P 500 жду 1980-1985 в ближайшие дни.

ИМХО: когда S&P500 развернётся по-настоящему на РТС будут планки. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
24 | ★1
18 комментариев
Ну да.

Что-то типа такого
avatar
prescott, а зря.
avatar
OkiDoki, Большому росту — большое падение
avatar
prescott, такого не будет инфа 100%))
avatar
++++
avatar
Green_Yard, и вам плюс))
avatar
сегодня в наших фьючерсах для лета приличные объёмы прошли а открытый интерес упал на росте.такое бывает на хаях рынка.эти уровни хаями назвать сложно я уже думаю а не полный ли щвах у нас на горизонте.
avatar
Гусев минусует))))))))))
avatar
Самое смешное, что вот в такой ситуации когда все решили что развернулся, получается вынос в обратную сторону, с пробоем важных уровней ну и например ну чисто гепотетически вынос на 2005 до конца недели.
Там все встают в трэнд — типа 2050-2100 идут крики, рынок закрывается, а на завтра дефолт Аргентины или ввод войск РФ в Украину.

И гэп в обратную сторону процента 2 что бы локировать там всех.
avatar
Green_Yard, если соблюдать ММ, то после такого выноса можно снова зайти. Губит трейдеров ни ошибочный прогноз, а «зашёл на всю котлету».
avatar
Рустам, без сомнений
avatar
да пронести должны шортистов, а уже потом разворот) хотя все возможно
avatar
а что он там станцевать должен, чтобы развернуться?
avatar
Герыч-кукл
avatar
магия круглых чисел 2000!!!
avatar
очередная порция горешортистов СнП500)))
avatar
Неплохо так вниз пошли :) Видимо большинство считало именно также как и автор топика, и не рискнули вшортить :)
avatar
IgorD, а я сипу не торгую — хороший корректоз, но не разворот — всё выкупят в начале августа
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога OkiDoki

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн