Блог им. ganesh

Московская Биржа увеличивает в 2,5 раза минимальный шаг цены



Уважаемый клиент, совершающий операции на срочном рынке Московской Биржи!
Сообщаем Вам, что с 28 июля 2014 года Московская Биржа увеличивает в 2,5 раза минимальный шаг цены и стоимость минимального шага цены для фьючерсов на Индекс ММВБ и маржируемых опционов на фьючерс на Индекс ММВБ с исполнением в сентябре 2014 года и далее.
Просим Вас обратить внимание на то, что заявки на заключение этих контрактов с датой окончания срока действия 28 июля 2014 года и далее, в которых цена фьючерса/величина премии опциона не кратна 25 пунктам, будут сняты Биржей по окончании основной торговой сессии 25 июля 2014 года.
4 комментария
Давно пора раскрутить этот мертвый фуч.
avatar
Вот полный текст

С 28 июля 2014 года Московская Биржа увеличивает в 2,5 раза минимальный шаг цены и стоимость минимального шага цены для фьючерсов на Индекс ММВБ и маржируемых опционов на фьючерс на Индекс ММВБ с исполнением в сентябре 2014 года и далее.

Обращаем ваше внимание, что заявки на заключение этих контрактов с датой окончания срока действия 28 июля 2014 года и далее, в которых цена фьючерса/величина премии опциона не кратна 25 пунктам, будут удалены Биржей по окончании основной торговой сессии 25 июля 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской Биржи по тел: +7-495-363-3232.
avatar
давно его пора уже раскрутить, не торгую индекс на ртс изза долларового пересчета
avatar
Отличная новость. Перетянуть внутридневных спекулянтов на контракт с RI не вышло и вряд ли вышло бы, сделай его дешевле. По сути контракт болтается сейчас в вакууме между слабым интересом со стороны «крупняка» (нет оборотов) и таким же слабым интересом со стороны «мелкоты» (нет нормального спреда, рваный график). Предположу, что ход сделан авансом для больших дядей, занимайте позиции, всё для вас.

теги блога Андрей Вячеславович (Ganesh)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн