Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера быки весь день отбивались от атак медведей на поддержку в районе 132К пунктов по Ри, и лишь к закрытию вечерки медведи перестали упорствовать. Но далеко от этого уровня Ришка отскочить уже не успела, и сегодня быкам нужно постараться отвести угрозу подальше иначе медведи перехватят инициативу и поведут Ришку на следующую поддержку в район 128500. А пока что сохраняется краткосрочный восходящий канал, диагональная поддержка которого также очень близко подошла к 132К пунктов, так что на этом уровне должны быть сосредоточены основные силы быков.

Хирургический обзор Ришки

Среднесрочный восходящий тренд также продолжает своё развитие, вчерашний день выразительностью не отличался, закрылись выше поддержки, а значит быки сохраняют все шансы на продолжение восходящей тенденции. Нужно ждать развития ситуации вокруг ключевого уровня в 132К пунктов по Ри. Я в кэше.
5 комментариев
четко и делу.
avatar
ЭР9Е, даже если я не сразу скажу, но будет хорошая сделка, то вы успеете присоединиться, но пока что я в кэше и сегодня вряд ли что-то открою.
avatar
ЭР9Е, По моим прикидкам, сейчас рановато рассчитывать на сильное однонаправленное движение, ещё нужно подождать пару недель, а может и месяц, рынок потрепет нервы боковиком. Но торговать направленно я буду, просто меньшим объёмом, чтобы ошибка в ожиданиях от рынка не била сильно по депозиту.
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн