Блог им. Mukolka

Украина. Около 17 часов вблизи Славянска пуском ракеты из ПЗРК был сбит вертолет сил АТО МИ-8

Около 17 часов в районе горы Карачун вблизи Славянска пуском ракеты из ПЗРК был сбит вертолет сил АТО МИ-8, который возвращался с украинского блокпоста после выполнения задачи по доставке грузов. Боевики, выпустив ракету, скрылись в ближайшей деревне Былбасовка. 

На борту вертолета находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения Плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.

На борту вертолета находилось 9 человек. По предварительной информации, в результате падения вертолета все, находящиеся на его борту, погибли.
 
korrespondent.net/ukraine/politics/3383290-pod-slavianskom-sbyt-vertolet-9-pohybshykh
 
перемирие ????
19 комментариев
Ну зачем летать в зоне боевых действий во время перемирия и провоцировать?
Вообще-то, Потрошенке перемирие нужно только для пополнения войск и передвижения их поближе к террористам, защищающих свои дома. Это такие злобные террористы, которые не нападают на соседние области, а террорят у себя в квартирах.
Самый лучший трейдер смартлаба,
Янукович просто пупсик по сравнению с нынешней властью
avatar
Shmulia, Янукович просто вор, как и Тимошенко, а Потрох — бандит.

Почему в Европе можно было отсоединяться и делить страны по национальности, а здесь русскому населению не дают автономии?
Самый лучший трейдер смартлаба, Ну да!
Украинцы теперь будут купаться в шоколаде Потрошенко, ну или в чем-то коричневом!!!
avatar
gazeta.ru
«Под Славянском сбит военный вертолет»

вертолет военный!
Президент России Владимир Путин заявил, что разоружению ополченцев на юго-востоке Украины должно предшествовать расформирование радикальных группировок.

«Они оружие не сложили, даже Майдан до сих пор не освободили. Требовать в этих условиях сдачи оружия со стороны ополченцев просто, на мой взгляд, бессмысленно, потому что они, вспоминая то, что произошло в Одессе, отвечают: «Мы сегодня сложим оружие, а завтра нас сожгут заживо», — отметил Путин.
Украинские силовики продолжают огонь в зоне силовой операции на юго-востоке Украины, заявил премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.

«Вчера в этом зале сидела напротив представителей ЛНР и ДНР контактная группа. Мы договорились о прекращении огня. Это были консультации. Все это оказалось полным блефом», — приводит его слова РИА «Новости».

По словам Бородая, сегодня в ДНР «шел обычный день войны, обстреливался Славянск, Снежное». «Я официально заявляю, что никакого прекращения огня не было и, судя по всему, не будет. Нам ничего не остается делать, кроме как продолжить воевать», — подчеркнул премьер.

По его словам, в настоящее время в пригороде Донецка идет бой с применением бронетехники и артиллерии. Бородай уточнил, что в ходе этих боестолкновений уже есть есть погибшие и раненые.
Хунте своих солдатиков ни на грамм не жалко. Гибнут ради личных выгод текущей элиты.
avatar
Не боевики, а борцы с фашизмом, по мере сил давящие мерзких гадов. В том числе, гадов летающих.
avatar
Новость достоверна ибо Киев никогда не врет:
«сообщает »Украинская правда» со ссылкой на бойцов нацгвардии.»

Кстати, где обещаные мирные коридоры?
Очень хорошо получилось. Минус девять нелюдей из иностранной банды потрошенко-вальцмана
avatar
бандитизм
Наших ребят тоже разбомбили после (Представители Украины, РФ и ОБСЕ согласовали план мирного урегулирования ситуации от 9июня) и ни ЧЁ… Порошенко было пох…
«Западнее Краматорска противником выставлены новые блок-посты, усиленные бронетехникой.
Северо-Восточнее Краматорска в районе населенного пункта Малиновка отмечены появления отрядов «Правого Сектора» с символикой Дивизии «СС-Галичина».»
avatar
Хунте гореть в аду вместе с Америкосами :)
Построенную на Крымском канале дамбу прорвало и смыло все новые приспособления для учета воды.

хе-хе… халявные кубометры прорвались нахаляву мимо жадных хахлов?
да они в куеве удавятся.

Вода и та бежит с Украины в Крым.
avatar
Shmulia, коммент ну просто клАСС!!! пару минут не смог смех остановить :)))
avatar

теги блога Mukolka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн