Блог им. solomon777209

Ожидание движухи или преимущество внутри дневной торговли.

Всем доброго дня и удачи! С чего это я решил написать? А вот с чего!)Решил поделиться своим опытом торговли, и если это кому либо поможет я буду только рад.Просматриваю смарт лаб почти ежедневно, и конечно очень забавляют прогнозы с прикреплением графиков, рисованием стрелочек (куда пойдет цена)прям таки участники битвы экстрасенсов).Особенно позабавил прогноз(долгосрочный).Нет, я серьёзно! Нарисована кривая в правый верхний угол, в 2016 будет евра 2000! Ух ты, аж дух захватывает)Можно пофантазировать!!! Даже если так случится, что получиться? Опять же чисто арифметика, мы можем пройти 6400 пп за 2 года( 500 торговых дней)т.е. в день движение составит 12.8 пп при средне дневном диапозоне 30-40пп.Вопрос.Можно ли забирать по 10пп в день и не парится куда пойдет цена? Ответ-Можно!20% в месяц(при том что в день ОДНА!!! сделка)при заходе 1/10 от депо.В конце  каждого  месяца торговли я вижу результат.И он вдохновляет! Все остальное ерунда.Вот как то так!(10пп, я имею в виду 4 знака)
7 комментариев
слова писать одно, а торговать другое)все так думают «ЁПТА РТС ХОДИТ 3 ТЫЩИ ПУНКТАВ В ДИНЬ МОЖНА ПО 500пп ЗАБИРАТЬ КАРОЧЕ И ЧЕРЕЗ ГОД У МИНЯ БУДИТ МЕРСЕДЕС ЯХТА И ТЁЛКИ»
avatar
Андрей Ерохин,
вот мерс

Вот яхта

Вот собственно и они)
avatar
Андрей Ерохин, у меня тоже бывают ошибки и порой приходиться резать убыток.Самое сложное забрать своё и закрыть терминал.!))
avatar
Андрей Ерохин, ТОЧНО!, а если внутри дня гонять по 1000 контрактов, то через два года будут: бентли, пароход и гарем
avatar
внутри дня шума больше. не прокатит.
внутри дня шума больше. не прокатит.У меня же прокатывает!
avatar
Мне не нужен бентли и пароход, у меня другие цели!
avatar

теги блога solomon777209

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн