Блог им. Kostefan

Прибыль

    • 20 июня 2014, 14:25
    • |
    • McDuck
  • Еще
Вот заработок на нынешний момент. Счет открывался с 100$ торговля велась на обьемах СМЕ. Прогноз писал тут http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/188180.php так что все нормальные здравомыслящие люди должны понимать что индикаторная торговля по МТ4 чушь полная. Биржа рулит. Все торги на основе обьемов СМЕ иФОРТС.

Прибыль

★1
6 комментариев
Красава!
avatar
а система будет? ))
avatar
PASHA, Торговля ведется по стакану и ленте а также кластерам.
avatar
да уж, причинно-следственные связи в мозгах миллионов теряются при изучении исключительно ТА. все учат лупить график. а что происходит за графиком? в 6-7 классах на уроках математики всех нас учили строить оные по функциям. ну никак не на оборот))) график функции а не функция графика))) это не наезд на ТА, он работает, но его не достаточно, скажем так) индикатор индикатору рознь… дело ведь не в них, а в том откуда они информацию берут)) на кухнях сигналы индюков ловить… ну круто если получается, но бесперспективно. автору респект.
avatar
Павловский Станислав, достаточно перспективно углублятся в обьемы. Можно только брать за основу обьемы ибо как люди работают без них мне даже страшно подумать.
avatar

теги блога McDuck

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн